ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дети

14:31 29.10.2013
Город: г. в Московской области, дубна
Вовремя выплачивалась з/п .График 3/2 - очень удобно.

Отличный коллектив.
Со сменой директора - работать стало не возможно. Город у нас маленький и все знают нового директора как воровку!!! Чтобы делать свои темные делишки она меняет коллектив. Набирает такое быдло... Скоро у них инвентаризация посмотрим как они посчитаются. Думаю что остальные напишут заявление после инвентаризации. Меренкова (директор) лижет жопу Щербаковой , т.к. сама ничего не умеет и не знает ТК РФ не знает,товар не знает,выкладку не знает,все что она придумает потом по сто раз переделываем, подхода к сотрудникам нет - только и может что по залу бегать да" лопаты " ( рамки рекламные)расставлять - в какой деревне она жила? Рекламный товар в продажу выставляет, просроченный выкидывает - ужас! За что бы не взялась ничего у нее не получается. Со всеми на "ты" - кто ей это право дал? Где корпоративная этика? А выручки падают, покупатели жалуются...А щербакова тоже ни о чем, приезжает руками машет, а толку нет. Ни объяснить , ни подсказать. ни посоветовать. Сделайте то не знаю что... Руководитель еще... А зам помалкивает, понятно что работу терять не хочет, но с такими дурами работать ..Вроде бы умная женщина, грамотная - меренковой в подметки не годится!.Неужели руководству компании все равно или действительно магазин хотят закрыть или они просто ничего не знают?
аноним
2013-10-30 22:18:00
все верно.только не понятно почему все как стадо баранов молчат?уходим и молчим.может пора свои права отстаивать - не рабы мы!
2013-11-09 10:30:00
Директор просто УЖАС!!!! с 7.11.13 по 8.11.13 в магазине проходила ревизия, которая прошла ужасно, так как директор не участвовала в ней. Каким-то странным образом её вызвали в Москву на совещание директоров. Когда она должна была высшие руководство поставить в известность что в магазине проходит инвентаризация я как директор я должна ее провести. Позор МЕРЕНКОВОЙ.
гость
2013-11-12 21:52:00
А УЖЕ СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС.ПОСМОТРИМ ,ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ.МОЖЕТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРОСНЕТСЯ? НАДО В ГОСТИ ПРИГЛАСИТЬ,КОГДА СМЕНА ЭЛЛЫ-ВОНЮЧКИ БУДЕТ - ПУСТЬ ЗАДОХНУТЬСЯ.))) МЫ ТО СЕБЕ РАБОТУ ВСЕГДА НАЙДЕМ, А ВОТ МЕРЕНКОВА В ДУБНЕ УЖЕ НИКОГДА НА РАБОТУ НЕ УСТРОИТСЯ , НУ КОНЕЧНО РЕЧЬ О РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ... ГОРОД ТО СЛУХАМИ ПОЛНИТСЯ!!!
АНОНИМ
2013-11-12 21:56:00
ДА МЕРЕНКОВУ ДО ДЕТЕЙ УЖЕ НИКУДА НЕ БРАЛИ. ПРИХОДИЛА ДИРЕКТОР ИЗ ПЯТЕРКИ К НАМ В МАГАЗИН И БЫЛА В ШОКЕ,ЧТО ОНА У НАС РАБОТАЕТ - ОНА ЕЕ ДАЖЕ НА ЗАМА РАССМАТРИВАТЬ НЕ СТАЛА. А В ДЕТЯХ КРИЗИС С ПЕРСОНАЛОМ...

ЕСЛИ УЖ ТАКИЕ КАК ЭЛЛА РАБОТАЮТ...
котенок
2013-11-26 09:16:00
Все верно.
гость
2013-11-26 10:35:00
а меренкова очень удобно устроилась, ее инвентаризация не колышит, она сама сказала что ее любой результат устроит - большая недостача - она магазин не принимала, все хорошо - она молодец. видеоняню нашу продала за 9 тыс и отдыхать поехала - супер! а вы дураки платите!она мастер магазины разваливать. ломате не строить.
звезда
2013-11-27 07:48:00
да зам то работу найдет - такие на дороге валяются, а помалкивает потому что с щербаковой общий язык не нашла.шербакова ее все равно уволит рано или поздно и зам это сама понимает. думаю она просто ищет местечко себе хорошенькое. а ирину аркадьевну вы зря все ждете - не придет она, чего ей спешить
котенок
2013-12-04 21:53:00
Ну как инвентаризация? Все счастливы? Декабрь, январь, февраль и т. д. без премии? Давайте давайте! А мы прикалываться будем. Сколько вы еще все это терпеть будете? Увольняйтесь, работы кругом как грязи!!! Пусть Меренкова сама платит. Ей удобно все это.
аноним
2013-12-12 21:39:00
А уже никто не терпит. Все работу ищут.Просто абы куда уходить не хотят. Пока есть возможность выбирают, а кто-то просто место ждет.Уже знаю 4-ых которые после Н.Г. ноги сделают.И с И.А. согласна, куда ей торопится, а за три года может чего изменится...?