ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Сеть магазинов Дети

Инна
21:50 29.10.2013
Я вот тут почитала отзывы, и поняла что работать в этой компании я точно не хочу и не пойду. Другим не советую.
Мотя
2013-11-01 22:02:00
О банках тоже пишут хреновые отзывы в 100% случаях, однако, вы берете там кредиты и делаете вклады. Вы не работали в этой компании, как вы можете судить о ее положительных сторонах, а тем более давать людям советы не ходить сюда. Здесь, так же, как и везде работает много замечательных людей, я не думаю, что компания потеряет что-то от того, если вы не придете!
Инна
2013-11-07 21:48:00
Да люди там наверняка замечательные работают. Только пишут они о ДЕТЯХ не замечательные отзывы. С чего бы это? Не выдумку же они пишут и это не их воображение? А правду люди пишут, об отношении руководства, о зарплате, о графике, о переработках, инвентаризациях, об условиях труда и соблюдении Кодекста.
кира
2013-11-12 22:13:00
Верьте. Правду пишем. А чего врать. Отношение как к скотам. такое во всех сетях происходит.
кира
2013-11-18 19:00:00
Я работала в этой компании и все что пишут люди это правда. Зарплата серая. труд тяжелый, девушки и женщины коробки таскают. Директора магазинов- из них единицы только адекватные директор розницы Щербакова липкая особа по головам пойдет. ТК не соблюдают, зарплата серая. график не удобный, нет четкого 2/2 или 5/2. Вакансий много, рук не хватает не только выложить товар, но и продать.