ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ

Андрей
20:54 26.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Большой выбор товара.
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на некорректное отношение директора магазина ЗАО "Дети" на ул. Прибрежной, Зыряновой Ларисы Альбертовны, дело в том, что, моя девушка хотела бы работать в “Детях” но из-за хамства директора в отношении к моей девушке и своим сотрудникам она была вынуждена уволиться. Она систематически хамит и грубит своим подчиненным, постоянно ставит дополнительные смены, которых нет в графике и при этом почасовая ставка остается прежней, хотя, согласно трудового кодекса “ч.3., раздел 5, гл.21, ст. 153” оплата труда должна составлять не менее двойной почасовой тарифной ставки. И это еще цветочки. Директор этого магазина постоянно “прессует” своих подчиненных, во время обеденного перерыва периодически заставляет выходить в зал, при этом это не оплачивается никак, в конце рабочего времени держит еще по 15-25 минут в магазине и читает нотации, постоянно всех ругает, кстати, это время тоже не оплачивается. В итоге что мы имеем, а мы имеем испорченное настроение у рабочих магазина из-за хамства директора, а это ведет к минимальным продажам ( человеческий фактор должен учитываться, общество не из бездушных роботов), неоплачиваемые переработки. Вывод: в данном магазине работают люди с нереально стальными нервами, либо те, кому просто некуда иначе податься, а сотрудники там действительно замучены и морально подавлены и это видно сквозь выдавленную, казалось бы, любезность и доброжелательность.
Ната
2013-11-28 19:58:00
Сидите и кушайте по времени,. когда закончите трапезничать, тогда в зал и выходите. А вечером уходите молча домой и не стойте. и не слушайте никого., ваше время закончено рабочее и всё тут., сначало побесятся. потом привыкнут., что Вы уходите молча., и отстанут. Чего Вы боитесь .
Инакентий.
2014-02-05 12:46:00
Вы сами виновник раболепского отношения к Вам.
аноним
2014-07-31 15:19:00
В магазине которую уже неделю нечем дышать! В такие условия ходить на работу приходится через силу. Где сокращенный рабочий день по законодательству? ? Почему такое отношение к своим сотрудникам? Это ведь не первое жаркое лето. Магазин на Пребрежной, это капец. Мучаются покупатели с детьми, а о состоянии работающих там людей, не трудно догадаться. И о том, как в этот тяжелый период они всех *любят* и *хотят*работать. Когда сократят рабочий день? Или выполнение планов важнее здоровья людей??