ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Андрей Иванов о компании ЦВ Протек

Андрей Иванов
13:23 19.03.2014
Белая зарплата. Платят вовремя.
Отвратительное отношение к людям.

Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора.
Никита Кузнецов
2014-07-02 09:29:00
Глупая ты баба, Нина Сергеевна Мохова! Ты проработала в Протеке месяц и облила грязью серьезную компанию, которая на фармацевтическом рынке более 20 лет в лидерах. Ты у нас ни с кем не могла поладить, устраивала разборки и ни фига не продавала, потому тебя и "ушли", чему мы все очень рады )))). Не завидую твоим новым работадателям, хотя город у нас не большой и про тебя уже все давно в курсе и новый работадатель тоже. Так что метаться тебе до пенсии по собеседованиям еще не раз!
Сотрудник филиала
2014-07-02 12:48:00
Нина Сергеевна, спасибо за рекламу! Никак Вы не успокоитесь, кстати, Вы тоже предпенсионерка (это, касательно, Вашего второго отзыва).

Это раз.

Вы так стремились попасть в нашу Компанию, были так настойчивы и упорны в достижении своей цели.

Вас приняли. Ах, если бы Вы с таким напором выполняли поставленные перед Вами задачи )))

По своему образованию Вы тоже не провизор и , даже, не фармацевт.

Это Вы то достойный специалист )))? Никто не похвалит, так хоть самой себя похвалить. А того, что Вы желаете другим - к Вам же и вернется "закон бумеранга". Это два.

Весь коллектив желает Вам здоровья и успехов.
Александр
2014-08-05 22:44:00
Уважаемые соискатели! Все это чистая правда. И не надо никого незаслуженно оскорблять, плевать тем более в лицо.Рекомендую вам устраиваться в вышеуказанную группу, если вам нужно место для "отсидки", вы рядом живете и вам не важна собственная реализация, а важна, например, свобода в дисциплине (отсутствие замечаний по опозданиям (только формальное оформление СЗ), возможность задержаться утром или уйти раньше без проблем), если у вас совсем нет никакого опыта, а также если вам безразличны профессиональные и организационные качества руководителя, его неспособность принимать решения, неуверенность и расстерянность в сложных ситуациях, отсутствие какой-либо инициативы по организации рабочего процесса (реорганизации с течением времени) и неспособность оценить значимость вносимых предложений другими, провоцирование конфликтных ситуаций в коллективе опять же из-за безграмотоного руководства, если вы готовы начать раб. процесс практически с нуля ( т.к. руководитель не в состоянии передать опыт налаженного процесса следующему сотруднику).

Подтверждением моих слов может быть тот факт, что за последние 4 месяца из группы уволились 4 человека и думаю на очереди следующий (было 8) и это не только мое мнение из ряда уволившихся.

На фоне этого складывается мнение, что эти частные истории и причины увольнения сотрудников (в СМИ уже обсуждались массовые увольнения из Протека) теряются на фоне общего хаоса и отсутствия интереса к частным причинам увольнения как конкретным начальником отдела так и отделом кадров и одобряются всеми оставшимися сотрудниками (как это не печально).

В группу сейчас соответственно набираются сотрудники, поэтому советую соискателям определиться, что вы все-таки ждете от работы и принять верное решение, чтобы не потерять время и накопленный опыт, как я. Удачи! И не забудьте написать заявление на увольнение при приеме на работу - как того требует Рудик.
Александр
2014-08-05 22:47:00
Уважаемые соискатели! Все это чистая правда. И не надо никого оскорблять, плевать тем более в лицо.Рекомендую вам устраиваться в вышеуказанную группу, если вам нужно место для "отсидки", вы рядом живете и вам не важна собственная реализация, а важна, например, свобода в дисциплине (отсутствие замечаний по опозданиям (только формальное оформление СЗ), возможность задержаться утром или уйти раньше без проблем), если у вас совсем нет никакого опыта, а также если вам безразличны профессиональные и организационные качества руководителя, его неспособность принимать решения, неуверенность и расстерянность в сложных ситуациях, отсутствие какой-либо инициативы по организации рабочего процесса (реорганизации с течением времени) и неспособность оценить значимость вносимых предложений другими, провоцирование конфликтных ситуаций в коллективе опять же из-за безграмотоного руководства, если вы готовы начать раб. процесс практически с нуля ( т.к. руководитель не в состоянии передать опыт налаженного процесса следующему сотруднику).

Анна
2014-08-05 22:53:00
Именно в тамбовском филлиале: отвратительная обстановка в отделе Владимировой Н.Б, не квалифицированный начальник, крайне ограниченный но с наполеоновскими амбициями. К сожалению и сотрудники все более менее адекватный посбегали, остались подстать начальнику. Добиться от них грамотно принятого решения нереально.
И-------а
2014-08-09 16:42:00
Когда писала заявление о приеме на работу, меня попросили написать заявление на увольнение без даты. Как вам культура и престиж Протека?