ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ЦВ Протек

Анна
12:54 03.07.2014
Город: г. Тамбов
хорошая стартовая площадка для дальнейшей карьеры в других фирмах
в погоне за минимизацией расходов упускается главная цель - качество обслуживания конечного клиента
Анна
2014-07-03 13:05:00
Тамбовский филиал оказался заложником этой самой оптимизации... в свое время, стараниями первого директора Емельянова Виктора Анатольевича в городе - не миллионнике был создан филиал Протека . Фирма только развивалась, соответствеег и работы было очень много. мы выполняли свои фуекции и вечером шли все как один на склад - помогать собирать товар. да, работали по 14 часов. но были командой. И, кстати, наш труд хорошо оплачивался. Клиентская база росла. У нас была хорошая репутация., отчасти. она зависела и от личностных хороших отношений с клиентами. Как у менеджеров, так и у торговых представителей, и с работниками склада. все вопросы решались быстро и профессионально. мы вместе работали, вместе отдыхали. И каждый нес персональную ответственность за выполнение работы. Сейчас, после реорганизации филиала получилось как в юмореске Райкина - "кто шил пиджак? - мы." ни кто ни за что не отвечает. Воронеж не собрал товар - краснеет Тамбов. и что более всего обидно _ ты видишь, что твой труд, твой профессионализм и готовность работать - никому не нужен, и ни кем не оценен. ни морально, ни материально... а старое золотое правило , что кадры решают все , еще ни кто не отменял.. желаю любимой фирме дальнейшего процветания, нов погоне за прибылью. не упускать главное, то на чем когда то основывалась компания.. Стабильность, надежность, комфорт. качество.. все для вашего здоровья.
Аноним с Урала
2014-08-09 19:59:00
Ох, как это знакомо! Вот и мы - жертвы оптимизации и чьей-то "супер"-идеи работать по принципу логистических центров. Счастья и здоровья тому, кто предложил и внедрил этот проект.

Некогда сильнейшая компания с отличной репутацией нынче всего лишь "один из" дистрибьюторов, отзывы о которой и слышать порой не хочется.