Яркий фотомаркет

Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
8 (800) 555-01-02
Сайт: www.yarkiy.ru
Написать отзыв про Яркий фотомаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Яркий фотомаркет(94)
Ирина (Бывший сотрудник)
10:03 10.07.2020
Несколько хороших людей в коллективе. Отличный директор А. Федотов - собственно, только его адекватное руководство и удерживало в этой сомнительной конторе так долго. Отличный консультант Амалия Б. Отличные продавцы на Восстания, 2. Спасибо и удачи этим людям!
Алиса (Бывший сотрудник)
15:00 26.02.2020
нет, только красивые обещания
Не важно (Бывший сотрудник)
11:28 11.06.2019
Не обнаружено.
Анна (Бывший сотрудник)
14:54 21.08.2018
Если ты фотограф можно печатать фотки бесплатно и проявлять пленки)
Игорь Филимонов (Сотрудник)
00:28 03.07.2018
Я в Ярком третий год работаю и планирую работать ещё долго. Моя должность - продавец-консультант, но мне светит повышение - наш администратор тоже выше уходит, вот нас двое претендентов на его место.
Работа мне нравится, отношение начальства тоже устраивает. График удобный, всегда можно поменяться, если нужно, даже причину не очень спрашивают. Зарплата нормальная, жить на неё можно, главное - полностью белая и больничные, соответственно, нормально оплачиваются, только я ими не злоупотребляю.
Из минусов - клиенты разные приходят, некоторые не знают, чего хотят, приходится долго объяснять что есть что.
Клиенты бывают разные, некоторые не знают, чего хотят :(
Игорь Васильев (Сотрудник)
19:24 28.06.2018
Плюсы такие в работе: зарпалата+ премии (не постоянно, но бывают), без задержек, белая, соц выплаты. Удобный график работы, коллектив (хотя есть странные, но где их нет??), обеденный перерыв есть. C руководством можно в случае чего договориться, отпроситься или изменить график работы. Все вопросы быстро решаются, без терок и взаимных упреков.

Работать комфортно.
лично для меня нет возможности для карьерного роста.
Людмила (Бывший сотрудник)
20:04 25.06.2018
Я сразу после учебы в вузе пришла работать в Яркий фотомаркет. Мне было сложно, так как это первая работа в моей жизни, но ко мне прикрепили наставника и он меня всему обучил.

Через три месяца я уже сама принимала заказы, работала с деньгами на кассе и на оборудовании, это не одновременно, мы договаривались, кто чем в свою смену занимается. Проработала в любимом Ярком два года, сейчас не работаю, по семейным обстоятельствам, ушла по-доброму, бывает, что захожу в гости. Опять же сама только в ярком заказываю печать фото и другие полиграфические услуги, поскольку знаю, что здесь качество на 1 месте. Вот недавно распечатала фотоколлаж в подарок подруге.

Смотрю, что сеть расширяется, недалеко от моего дома открыли еще один магазин, его открытие натолкнуло написать меня этот отзыв)))
Удачи и процветания.
На мой взгляд, их нет или они не значительны
Валентин (Сотрудник)
19:39 23.05.2018
Работаю около полугода продавцом-консультантом, работа нормальная – главные плюсы это четкая оплата вовремя, з/п белая, + подобрали точку поближе к дому, так что дорога не утомляет. В остальном, грамотное руководство, работа организована так что все могут заниматься спокойно своим делом. Адекватный коллектив, отношения с коллегами сложились довольно теплые. Периодически премии выплачивают, это конечно как поработаешь. Работы хватает, но не сказать чтобы через край.
не замечал
Крис (Бывший сотрудник)
07:54 05.05.2018
Да нетю их, самая ужасная работа в моей жизни
Андрей (Соискатель)
15:13 26.04.2018
Не могу сказать, т.к. проходил собеседование, и хотел бы поделиться впечатлением.
Сразу скажу, было съедено 2 часа. На сотрудницы из отдела персонала я произвёл хорошее впечатление ( о чем она сказала сама). Затем я ждал общения с финансовым директором ( не понятно только почему он решает кого брать, а кого нет). Человек оказался очень предвзятым. Зачем-то начал спорить по поводу моих привычек в хобби, мое хобби естественно фотография. Затем указал на то, что я указал в ожидаемой з/п выше их предложения ( хотя на hh они указали выше озвученной). В итоге, не соизволили сообщить об отрицательном результате. Остался от собеседования с негативным осадком.
Константин (Соискатель)
12:02 14.01.2018
больше сюда ни ногой
Яркий мир на некрасова 1. 40 лет занимаюсь фотографией, но таких красно розовых,блёклых и не контрастных снимков которые мне тут напечатали не видел ни разу. Работники долго пытались втереть, что то про калибровку монитора, хотя на их мониторе фото смотрелись прекрасно, после того как поговорили о цветокорекции, профилях и прочих настройках пришлось показать удостоверение фотожурналиста. после чего все три продавца согласились перепечатать фотографии. на следующий день выдали совершенно обесцвеченные фото которые пришлось сразу выбросить в урну около магазина. Вывод - ни в коем случае не печатайте свои работы в ярком мире, у них нет операторов которые умеют обращаться с проявочными машинами. Это будут выброшенные деньги, у меня заказ был на 1215р и это с 20 процентной скидкой по карточки профи.
Максим (Сотрудник)
21:48 25.11.2017
Достоинств не осталось!!!
Высокие цены, не уважение к сотрудникам, руководство просто живет за счёт людей и сотрудников! Нам на прошлый Новый Год подбрили шоколадное яйцо, я была так рада! Люди, себестоимость фото на документы 30 рублей, с вас берут 300, одумайтесь!
Антон (Соискатель)
13:13 10.08.2017
Большой ассортимент фототехники,фотоальбомов,красивые магазины,хороший график работы.
3 июля я пытался устроиться на вакансии "кладовщик"в данную фирму. Выслал своё резюме а hh.ru,затем позвонил в отдел персонала. Там записали мой сотовый телефон и сказали,что обязательно мне позвонят и пригласят на собеседование. Естественно,никто не позвонил. Это настоящее свинство по отношению к молодому человеку. Если вам дороги ваши нервы,не тратьте время на эту компанию,в которую пропихивают своих через ж@пу!
Виктория (Соискатель)
20:47 16.07.2017
Реально за 2 часа сделали мой заказ.
Добрый вечер.2 часа назад сделала заказ, брелок с гос.номером...Мало того что они за скорость берут на 200 рублей дороже...а на качество им всё равно...сделали мой заказ очень плохо...края неровно напечатаны и это бросается в глаза...с другой стороны низ вообще не пропечатан. ..внизу пятно и кажется что грязь...Как мне это подарить любимому человеку и не опозориться??Заказ делала 16.07.2017 в 18.30....только что забрала и очень недовольна.Адрес .Замшина 29.СПБ...Не рекомендую! за 525 рублей железка некачественно сделанная....
Ольга (Соискатель)
19:29 05.12.2016
Ольга
10:13 01.09.2016
Хочу высказать свою благодарность Александре Поляковой за работу над фото книгой. Очень ответственный и внимательный человек. Получилась потрясающая книга. Память на всю жизнь. Спасибо Саша за ваше отношение и понимание. Вы дарите людям радость своей работой. Хочу пожелать Вам счастья и успехов во всех ваших творческих начинаниях.
09:24 17.07.2014
Нету
Собеседование длилось очень долго,около 2.5 часов.Кадровик задал кучу наводящих вопросов,из серии "как бы вы поступили в той или иной ситуации",чем вынес весь мозг.После распечатал кипу бумажек,на которых были подробные инструкции по работе и т.д. З\п предложили мизер,и сказали "если хотите больше-поднимайте выручки магазина!!!" Как их поднимать....за руки всех хватать и тащить в магазин?! Зарплату выдают только через 2 месяца после начала работы-порядки у них такие!Работа чисто для студентов,серьёзным людям там делать нечего.
Александр (Бывший сотрудник)
12:11 16.04.2024
Никаких
Все хорошие отзывы пишут сотрудники из под кнута
работа полный отстой бегите
Василиса (Сотрудник)
14:52 29.02.2024
Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход.
Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
08:04 27.11.2023
аботаю около двух лет в компании “Яркий фотомаркет”, однозначно плюсов больше чем минусов. Самое главное достоинство - это, конечно, стабильный доход. Ещё ни разу за весь мой стаж в этой фирме не было пробелов, все четко в этом плане. Оплату труда можно отследить в программе 1С. Второй плюс - это комфортные условия труда. Добираюсь пешком минут 15, считаю, что это очень близко к дому.
иногда слишком много общения с клиентами, устаю.