Яркий фотомаркет

Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
8 (800) 555-01-02
Сайт: www.yarkiy.ru
Написать отзыв про Яркий фотомаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Яркий фотомаркет(94)
Дмитрий (Сотрудник)
11:32 16.11.2021
Молодой и очень дружный коллектив. В магазинах сети отличные директора, оказывающие всяческую помощь и поддержку. Штрафы только в крайнем случае, когда другого выхода уже нет, а до этого всегда пытаются избежать этого и решить ситуацию без наказаний. Зп достойная и всегда во время. Есть возможность роста, у меня случилось 3 повышения за год. Я доволен, как у меня здесь все складывается.
Для себя ничего особо не обнаружил. Есть все возможности для нормальной работы.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:42 15.11.2021
Отличный коллектив.
Вполне нормальные условия труда.
Адекватные руководители ( я сейчас говорю по крайней мере про тех директоров с которыми мне приходилось работать, а это как минимум 3 человека, может мне просто везло, слышал что не во всех магазинах так было))) Вообще оценку коллектива и руководства я ставил исходя из своего опыта общения и с теми и с другими внутри тех магазинов, в которых работал .
Есть возможность карьерного роста, другой вопрос что не все ей пользуются (кто-то не хочет (его и так устраивает текущее состояние дел) , кто-то мягко говоря ещё не вырос и не успел себя зарекомендовать).
- В зависимости от загруженности, не всегда есть время на обед
- отсутствует соц пакет
- обучения и переучёты проходящие в свои выходные дни не компенсируются отгулами
Ксения (Сотрудник)
11:33 14.03.2019
Работаю в компании больше полугода, привыкла, все нравится. Крутые ребята в магазине, хорошо работаем вместе. Хорошие скидки от компании на продукцию) корпоративы
много новой информации нужно выучить, клиенты разные бывают
Виталий (Бывший сотрудник)
14:50 14.07.2018
Да, друзья, еще хотел сказать, что недавно на ресурсах, на которых работодатели выставляю свои вакансии яркий искал контент-менеджера за 50т.р. результаты его работы вы можете наблюдать на данном сайте с положительными отзывами о работе в данной фирме, якобы от рядовых сотрудников, которые трудятся в данной фирме, но все это фейк, к сожалению, и я не удивлюсь, если все отзывы положительного характера за весь месяц (а этих отзывов 4 или даже 5) написаны с одной ip-адреса. Зарплата, кстати, далеко не чистая, как пишут ниже.
там все поросло ими
Виталий (Бывший сотрудник)
20:59 10.07.2018
хаха, друзья, ниже отзывы сотрудников, написанные в течении одного месяца. сдается мне, что это пиар-компания из офиса яркого на куйбышева 32 постаралась. из всех достоинств могу назвать только коллектив. даже сейчас, заходя в магазин и интересуясь как идут дела у ребят получаю отрицательный отзыв.
- начальство неадекватное
- текучка
- сейчас летом из-за того, что текучка, постоянные сотрудники рискуют не пойти в отпуск.
- зп официальная копеечная
- постоянные штрафы и запугиваение сотрудников начальством. демотивация
- несправедливая аттестаци и присуждение не соответственной категории.
- вы будете выдавать посылки всевозможных инет магазинов за 18 рублей за посылку. это окопейки
- карьерного роста нет, если вы не родственник кого-то в офисе конечно же =D

НЕ СОВЕТУЮ. бегите оттуда, и даже не ходите на собеседование.
Катерина (Бывший сотрудник)
10:46 14.06.2018
Я продавцом-консультантом работала в Ярком фотомаркете, ничего плохого об этой организации сказать не могу. Работа была построена четко, у всех свои обязанности. Заработную плату выплачивали вовремя. Руководство адекватное, можно было и больничные брать и отпуск без проблем, все официально. Коллега в декрет уходила, ей неплохие декретные заплатили.
Нет их и не было
Юлия (Бывший сотрудник)
15:52 10.05.2018
Работала в Ярком фотомаркете несколько лет назад, потом обратно в свой город уехала к родителям, только поэтому уволилась. Работодателя и коллектив до сих пор с теплотой вспоминаю. Зарплата была белая, частенько премии подкидывали. Наверно многое от начальства зависит, у нас отличное руководство было, никого не обижали. Все работали на своих должностях и выполняли свою работу, лишнего ничего не взваливали. График удобный. Сейчас такую в своем городе ищу, чтоб с такой же зарплатой, не могу найти.
Ирина (Сотрудник)
19:44 07.04.2018
Работала в компании Яркий фотомаркет, до выхода в декрет на должности продавца-консультанта. Работала на протяжении года, претензий к руководству никаких нет. Зарплату выплачивали всегда вовремя, отношение к сотрудникам уважительное, обращение исключительно на «вы». Коллектив очень дружный и сплочённый. Не знаю, как получится, но после выходы из декрета, хотела бы вернуться на свое прежнее место.
Не было
Екатерина (Сотрудник)
22:24 20.03.2018
Работала консультантом в ярком фотомаркете, мне нравилось работать, несложно, интересно. По зарплате получалось по-разному, в зависимости от того, выполнен план или нет, но не обижали. Сейчас я в декрете, декретный отпуск оплачивают без проблем, пошла от яркого фотомаркета. Когда закончится декрет, может снова выйду в яркий фотомаркет на работу, пока не решила.
Елена (Бывший сотрудник)
16:32 17.03.2018
Кира (Сотрудник)
18:08 18.02.2018
Устроилась продавцом консультантов в яркий фотомаркет, график 2/2, магазин недалеко от дома, для меня это было немаловажным, руководство пошло мне навстречу. Работа нравится, правда иногда приходится задерживаться на час, но и к отпрашиванию относятся спокойно, по крайней мере в нашем магазине. ЗП в среднем 28-30 т рублей, отпускные есть (я правда еще не наработала на отпуск), на больничном тоже не была, но они тоже оплачиваемые. Коллектив неплохой, конфликтов не было, ко мне хорошо отнеслись, научили ньюансам. Я работаю в зале, работа нравится, нравится общение с людьми.
Нету их
Рома (Сотрудник)
08:44 08.02.2018
Работаю консультантом по фотопечати в Ярком фотомаркете с мая 2017 года. Должностные обязанности: прием, выдача заказов, консультации, отчеты в 1С. Не скажу, что это предел мечтаний, но на данном этапе работа эта меня устраивает. Устраивает режим работы, зарплата и обстановка в коллективе. Директор у нас нормальный, без перегибов, но требовательный. Наш магазин всегда план выполняет и перевыполняет, отсюда и зп у нас нормальная, есть премии.
Дисла (Соискатель)
06:44 16.09.2017
Накопилось много нераспечатанных фотографий, искала где это сделать подешевле и чтобы недорого. И по отзывам нашла Яркий фотомаркет, он не так давно открылся на Большой Садовой. Мне не особо было по пути туда ехать, но сделала круг и заехала. И удачно, так как здесь по 7 р фото, а по акции вообще - 4 р, бумага качественная и делают быстро. Магазин небольшой, но наполнен товарами специализированными как надо. Мне пока ничего не надо, но на заметку магазин взяла, в плане цифровой техники. А распечатывать фото потом буду через их сайт, а здесь только забирать, чтобы два раза не ездить.
Антон (Соискатель)
21:25 31.08.2017
На годовщину свадьбы, я решил сделать своей жене сюрприз и заказал футболки с нашими фотографиями в Ярком фотомаркете. Хотя мне такие футболки не по душе, но я знал, что моя жена будет от такого подарка в восторге, а ради любви приходится идти на некоторые компромиссы. И я не ошибся - получил море восторга и благодарностей. Теперь приходится периодически ходить в этой футболке, как любящий муж и примерный семьянин. А мне это и не сложно, ведь сделано всё очень красиво, я выбрал необычный шаблон в онлайн-редакторе, поэтому это не какая-то банальная футболка с фотографией. Поэтому Яркий фотомаркет и выбрал, у них на сайте много возможностей и функций для создания уникальных футболок. Такие и носить приятно.
Не знаю