Рейтинг компании:
Другие названия:
Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
Телефоны:
8 (800) 555-01-02
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Игорь Филимонов о компании Яркий фотомаркет в городе Санкт-Петербург от 03.07.2018

Игорь Филимонов
00:28 03.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №312602
Плюсы в работе
Я в Ярком третий год работаю и планирую работать ещё долго. Моя должность - продавец-консультант, но мне светит повышение - наш администратор тоже выше уходит, вот нас двое претендентов на его место.
Работа мне нравится, отношение начальства тоже устраивает. График удобный, всегда можно поменяться, если нужно, даже причину не очень спрашивают. Зарплата нормальная, жить на неё можно, главное - полностью белая и больничные, соответственно, нормально оплачиваются, только я ими не злоупотребляю.
Из минусов - клиенты разные приходят, некоторые не знают, чего хотят, приходится долго объяснять что есть что.
Отрицательные стороны
Клиенты бывают разные, некоторые не знают, чего хотят :(
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Злой
2018-07-11 22:43:58
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата белая ?! Заливать то не надо , белая минималка да ещё и на четверть ставки! Т.е. 4 т.р официоз. Копия чудо договора на руках , видео выдачи зп в конвертах и листики с чёрной зп тоже есть.
Александр
2018-09-26 12:21:19
опроверг(-ла) отзыв
Работал в этой помойке в 2014 году, зп "белая" была 4000, остальное в конверте с задержками привозили. Условия труда адские, отношение начальства скотское.

Если вам нравится за 20000р работать по 14 часов 2 через 2, то я в шоке с вашей самооценки.
Станислав
2019-03-13 12:58:10
опроверг(-ла) отзыв
Да это явно левый отзыв
Саша
2019-03-18 19:05:58
опроверг(-ла) отзыв
Игоря похоже много раз в детстве роняли.
Помойка этот яркий
Махножопик
2019-10-31 17:00:37
поддержал(-а) отзыв
Великолепные отзывы сотрудников им пишут наемные контент-менеджеры. Вакансия регулярно возникает на hh, а после того как вакансию закрывают, появляется эта ложь в сети. Лучше бы деньги вкладывали на развитие сотрудников и относились с душой, а не изводили своей политикой компании. Но им проще держать своих сотрудников за скот (за овец) и платить деньги контенту, но правда всегда победит и люди ее знают.
Аркадий
2019-11-03 19:30:37
поддержал(-а) отзыв
Ну если не нашли ничего лучше и продолжали работать, то вас больше никуда не брали. Я в шоке от вашей квалификации. В школе учиться надо было лучше.
Наталья
2020-03-05 15:15:05
опроверг(-ла) отзыв
Заказной отзыв. Никогда и ни у кого там не было белых зарплат. А отношение начальства можно легко понять по ответам аркадия к разным отзывам
Полезный отзыв?
Похожие компании