Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
Сайт: www.yarkiy.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Яркий фотомаркет

Людмила
20:04 25.06.2018
Я сразу после учебы в вузе пришла работать в Яркий фотомаркет. Мне было сложно, так как это первая работа в моей жизни, но ко мне прикрепили наставника и он меня всему обучил.

Через три месяца я уже сама принимала заказы, работала с деньгами на кассе и на оборудовании, это не одновременно, мы договаривались, кто чем в свою смену занимается. Проработала в любимом Ярком два года, сейчас не работаю, по семейным обстоятельствам, ушла по-доброму, бывает, что захожу в гости. Опять же сама только в ярком заказываю печать фото и другие полиграфические услуги, поскольку знаю, что здесь качество на 1 месте. Вот недавно распечатала фотоколлаж в подарок подруге.

Смотрю, что сеть расширяется, недалеко от моего дома открыли еще один магазин, его открытие натолкнуло написать меня этот отзыв)))
Удачи и процветания.
На мой взгляд, их нет или они не значительны
Алексей
2018-09-26 12:45:11
Зачем тратить 5 лет на учебу в вузе, если потом идёшь работать в ларёк за 300 баксов в месяц?
Виталямбус
2019-01-03 13:29:17
Алексей, это человек, который устроился сразу после универа контент-менеджером в "ярчайший" и пишет шикарные отзывы про эти ларьки, вот и все =)
Наталья
2020-03-05 15:17:50
Виталямбус, даже не устроился контент-менеджером, Это Ася пишет, дочка одного из учредителей
Ирина
2020-07-10 10:19:18
А какие еще услуги вы оказываете за деньги, кроме пиздежа про яркий мир?