Сайт: www.topliga.ru

Отзыв сотрудника Жертва дебильной организации о компании Высшая Лига, сеть спортивных магазинов

Жертва дебильной организации
01:02 05.12.2018
Город: Адлер
Никаких
На собеседовании обещают 30-50тысяч, по факту - получила 16000, при графике 5/2. Ревизия (с 6:00) не оплачивается! Со своей стороны - я прикладывала все усилия , чтобы работать и получить ту зарплату, которую обещали. Давали обучение в письменном виде (по 10-13 листов в день примерно) , всё учила наизусть. Да, листы кстати верните, а то компания не может себе позволить напечатать новые. Продажи были хорошие. В общем, старалась. Камер нет. Все, кто вошёл в магазин - воры. Так и написано в обучении, кстати) оклада нет, как обещают. То есть, если людей (продаж) нет - ты будешь мыть окна, протирать пыль, заниматься выкладкой товара и т.д. , НО ТЕБЕ НЕ ОПЛАТЯТ ЭТОТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Ещё есть в этом месте очередь на людей. Записывались на бумажке, кто следующий идёт аттаковать) Типо чтобы всё по-честному было. Но на деле - админ,менеджер забирают продажи себе. На собеседовании казалось, что это серьезная организация. На деле же - шарашкина конторка)) Отзыв пишу не со злости, уволилась давно. Просто часто вижу их объявления о работе и хочу предостеречь остальных «жертв»