8 (800) 707-20-02

Император
09:26 09.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Пришёл на собеседование. hr Юля первым делом даже не поздоровалась, а спросила на сколько она назначила собеседование. Интонация и тон hr были такими, что она просто делает одолжение. Спустя пол часа, когда было назначено уже другому человеку - меня пригласили заполнить анкету. Юлия видимо не читает резюме, ибо просит дублировать информацию. Само собеседование проходит в каморке, где сидит несколько человек. ашерка пялилась в монитор, всем видом демонстрируя пофигизм происходящего. На вопрос о зарплате ничего не смогла ответить. Работать с 8:30 до 21:30. Очень гордилась тем, что некоторым даже удаётся покурить за это время.

Офис находится в промышленном грязном районе. О компании могу судить лишь по юлии. Впечатления крайне негативные.
Брут
2014-09-20 09:49:00
Человек с ником Император это уже серьёзно... Чувак да я там тоже на собеседовании сидел и видел как ты пальцы гнёшь и условия свои ставишь работодателям, могу тебе посоветовать только одно- поменьше понтов, все мы люди
Максим
2014-10-16 10:14:00
Здравствуйте, Император,

Спасибо за комментарий и подробное описание ситуации.

Постараюсь коротко ответить на озвученные вопросы:

1. Действительно процедура собеседования у нас предполагает заполнение анкеты, но это необходимо, так как далеко не все соискатели могут предоставить качественное и полноценное резюме (как вы понимаете в штат набирается как высококвалифицированный персонал так и разнорабочие)

2. Время работы у нас с компании с 09.00 до 18.00, но как и в любом амбициозном и большом проекте работы много и мы стараемся брать в команду специалистов заинтересованных в положительном результате, поэтому порой рабочий день может длиться дольше

3. У компании 2 офиса на севере и юге города, оба в БЦ категории В+ и располагаются они в максимальной близости от наших клиентов и с учитывают потребности бизнеса.

С уважением,

Максим

Vozovoz.ru
Император
2014-10-21 12:06:00
Я там один был, парень не выдумывай)