"Восток-сервис. Спецкомплект"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восток-Сервис

Анастасия
14:33 15.09.2017
Город: Миасс
Да как не нравится умеете лихо сайты гасить. Жанна я к вам обращаюсь гнилые люди это начальники Восток сервиса они даже не могут ответить на мой отзыв. Лица в образе Овсяниковой и Солодовникова у которых нет человеческих факторов унижают людей, увольняют просто стали ненужными, Вот так поступили в Златоустовском филиале опытного грамотного и умного парня просто выкинули на улицу это гнилье вашего Восток сервиса А ты говоришь организация отличная .Да здесь уже все зажрались им все мало денег хватают ртом и жопой. Поставили 45 летнюю бабу Алину, которой доступно все она может на работу не явиться смена будет стоять ,ей за 3 месяца дали грамоту лучший работник года. Все даже в челябинске были в шоке от этого, а почему происходит так лижет пятую точку Овсяниковой и Солодовникову хорошо. На нее смотреть страшно начальник офиса похоже на бомжиху. Так что Жанна будет справедливо сначала разобраться а потом хвалить эту ебаную организцию . Единственное радует у них есть дети , а за пакости родителей кто отвечает? Правильно мамочка и папочка. Я желаю им здоровье а на остальное воля божья Гнилые люди.