Волжский Мясокомбинат

ООО "Волжский мясокомбинат" - мясоперерабатывающее предприятие расположенное в г. Волжском Волгоградской области. Является частью вертикально интегрированного холдинга, включающего сеть крупных мясоперерабатывающих предприятий расположенных на территории РФ.

ООО "Волжский мясокомбинат" производит  колбасу и колбасные изделия под брендом "ВМ-продукт". Продукция "ВМ-продукт" представлена в магазинах традиционной розницы и сетевых магазинах Волгоградской, Астраханской, Ростовской области, Краснодарского края.

ООО "Волжский мясокомбинат"
+7 (83631) 4‑14-81
+7 (844) 334-14-61
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Волжский Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Волжский Мясокомбинат(20)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:13 23.10.2018
Для ТП нет
Людмила (Сотрудник)
17:56 11.09.2018
Перспективное, растущее предприятие, выпускающее качественный и вкусный продукт по лояльным ценам. Не многие предприятия в кризис могут похвастаться ростом объёмов продаж, это уже говорит о том, что и у "руля" стоят правильные люди, и в коллективе работа слажена. Руководство ценит свои кадры - организована доставка людей служебным транспортом на работу, бесплатное питание. Что касается заработной платы - уровень ее выше чем в целом по городу. Самое главное - если работаешь с отдачей, то и негатива не будет. В целом работать здесь комфортно и душевненько!
Из недостатков - неудобное месторасположение - далековато от остановок общественного транспорта, что однако в скором времени будет неактуально, ввиду переезда на новую производственную площадку
Иван (Бывший сотрудник)
11:20 11.07.2018
Что то выходит новое, это хорошо.
1-задержки по заработной плате до двух месяцев.
2- проблемы с ГСМ, деньги могут вообще не переводить.
3- продукция плывет, портится, не выдерживает свой срок хранения.
4- очень часто в колбасе находят волосы, гайки и прочий мусор, при мне была колбаса которой два дня, ее разрезали а там опарыши.
5- руководству плевать на персонал, отношение к людям как к рабам.
6- технологи ничего не разрабатывают, тупо копируют колбасу других брендов.
7- во всех грехах обвиняют ТП или ТТ
8- ну и руководители отделов продаж воруют деньги подчиненных, Екатерина Гармут расписалась взяла мое зп и свалила жить в Санкт-Петербург.
23:19 13.04.2018
Для тех кто пришел работать на предприятие, то работа достойная! А тем кому просто коробки из угла в угол перенести тяжело(да не для Вас эта работа!) не по под сильный труд!Читала комент, что транспорт служебный кому то не нравится(да не мерс) но он есть. Питание бесплатное (первое, второе, чай). З/п задерживают на 2недели (на квасе ее каждый день дают)
Недостатки можно найти и они есть в любой работе, но начинать всегда нужно сначала с себя
екатерина (Бывший сотрудник)
01:11 15.02.2018
Максимальный репост. Этот человек- ИВКИН ЕВГЕНИЙ живет тут в Тихорецке, МОШЕННИК И ВОР .Работает супервайзером на ООО Волжский мясокомбинат. Набирает себе в команду торговых представителей, потом увольняет без причин и присваивает себе честнозаработанные деньги. Лично меня он так кинул больше чем на 30000. При этом комбинат честно перевел деньги на его счет, а он просто не посчитал нужным их мне передать , воспользовавшись тем , что я просто ничего не смогу сделать и доказать.
Иван (Бывший сотрудник)
00:57 10.12.2017
нет!
Там творится полный беспредел! зарплату не платят, никто ни за что не отвечает. Я не понимаю куда смотрят собственники! Руководство безграмотное, главбух там вообще психически ненормальнальная. Куда смотрит налоговая и прокуратура??????
вит (Бывший сотрудник)
21:44 26.10.2017
Почти нет, можно в рабочее время уехать по своим делам, да так чтобы начальство не узнало.Собрания не часто, в офис не надо таскаться каждый день....Если вам повезет и вы попадете в нормальный коллектив, то с коллегами очень даже интерсно, они почти все адекватные...но если конечно вам повезет....у меня коллеги были отличные....
Витар (Бывший сотрудник)
15:11 07.01.2017
Бесплатный проезд (назвать полуразвалившуюся газельку корпоративным транспортом язык не поворачивается), бесплатное питание, хороший коллектив
Федя (Соискатель)
11:53 11.04.2019
Требуются ВСЕ ИТР и рабочие.
Резюме не просматривают. Мониторят рынок чтобы не переплачивать?!!!
Елена П. (Бывший сотрудник)
11:22 12.03.2019
Семь лет я ела эту колбасу - и всё отлично. Делают ее из мяса!!!!
Благодаря предприятию получила репутацию и мне предложили вакансию в Волгограде.
Чё за брехня про задержку з/п?
Работала 7 лет.
Отработала полмесяца - получи аванс, отработала ещё полмесяца - получи з/п.
Рост карьерный. Хотелось бы чтобы тебя ценил именно руководитель, а не ты сам должен напрашиваться на повышение.
10:50 12.03.2019
Коллектив
Достойная з/п
Колбаса и мясо со скидкой для сотрудников
От остановки далеко, без машины неудобно. Хорошо что коллеги подвозят.
алена (Бывший сотрудник)
16:01 11.03.2019
их нет!!!И смело это повторю!!!!
Ну про гайки и тп не знаю,а вот про волос в котлетах по киевски это да!!про белую и и скользкую колбасу это истинная правда!!!!и при всём при том заставляют переклеивать колбасные изделия,деликатесы,заморозка находится в вместе с мясом,сто летней давности,класть ничего некуда,и множество нарушений!!!!
алена (Бывший сотрудник)
15:40 11.03.2019
их нет!!!!!
Обманщики!!!Руководство!!!отвратительное отношение к работникам,не платят зп,нарушение сплошные не понятно куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР??????мошенники деньги не отдали,я обратилась в прокуратуру!!!!пусть они с ними разбираются!!!!!
Кирилл (Сотрудник)
09:21 30.01.2019
Вы когда-нибудь работали с адекватными и приятными людьми? Они реально здесь!
БЕСПЛАТНАЯ столовая на территории, транспорт с работы и на работу. СКИДКИ на продукцию.
Колбаса РЕАЛЬНО вкусная и из мяса!!!
Иногда не хватает бензина на всех ТП. Но вопрос решаем.
Виктория (Бывший сотрудник)
09:00 18.01.2019
Открыли новый цех. Продажи прут. Больше продал - больше получил.
Далеко от общественного транспорта, но есть бесплатная маршрутка до завода.
С.Э. (Сотрудник)
Город: Пятигорск
10:27 03.12.2018
Все вовремя платили,ГСМ каждый день в районе обеда зачисляли,постоянно новинки...а также и сырокоп начал появляться... Были трудности у завода но с топливом и задержкой з/п но с переездом на новую площадку все стало на свои места...
Отдаленность от завода...
Сотрудник (Сотрудник)
13:30 26.07.2018
Какие гайки, мусор, опарыши!? Вы о чём? Что за страсти, прям фильм ужасов какой-то!!! Не несите чушь! Я являюсь работником этого предприятия и потребителем этой колбасы! Меня полностью все устраивает! Все клиенты тоже довольны. Видимо, Вы раньше с колбасой не имели дело. Бывают недочеты мелкие, брак производства (но это же человеческий фактор, люди не роботы) о них нужно сообщать руководству, и технологами тут же все ошибки устраняются. Проблемы нужно решать, а не хаить всё и всех в интернете. Вкусная колбаса ,хорошего качества, на сравнительных закрытых дегустациях занимает первые позиции. Качество на уровне. Руководство тоже хорошее, никаких нареканий. Ваш отзыв явно провокация! Я ставлю твердую "5"-ку своему предприятию!!!
Сотрудник (Сотрудник)
12:06 26.07.2018
Иван, какие гайки, мусор, опарыши!? Вы о чём? Что за страсти, прям фильм ужасов какой-то!!! Не несите чушь! Я являюсь работником этого предприятия и потребителем этой колбасы! Меня полностью все устраивает! Все клиенты тоже довольны. Видимо, Вы раньше с колбасой не имели дело. Бывают недочеты мелкие, брак производства (но это же человеческий фактор, люди не роботы) о них нужно сообщать руководству, и технологами тут же все ошибки устраняются. Проблемы нужно решать, а не хаить всё и всех в интернете. Вкусная колбаса ,хорошего качества, на сравнительных закрытых дегустациях занимает первые позиции. Качество на уровне. Руководство тоже хорошее, никаких нареканий. Ваш отзыв явно провокация! Я ставлю твердую "5"-ку своему предприятию!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
15:00 06.06.2018
А я вижу какой скачок у волжского мясокомбината, даже в гипермаркете лента стали продавать свою колбасу. А сколько новых колбас появилось и качество лучшее!!! Сейчас с ними никто по вкусу не сравнится!
В своё время ушла с комбината, теперь жалею, вижу ,что завод развивается стремительно! А главный конкурент царь продукт сдулся...обанкротился!
Значимых минусов не вижу.
10:22 11.01.2018
Если ты нормально работаешь, то они во всем!
Их нет , когда человек трудится ! Ему всегда прийдут на помощь!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Волжский Мясокомбинат