ООО "Волжский мясокомбинат"

Ольга
13:13 23.10.2018
Город: Новороссийск
Для ТП нет
Самое основное, для чего мы устраиваемся на работу - это з/п. Так вот, если хотите хоть что-то заработать, то вам точно не в"Волжский МК". Мало того, что з/п выдаётся с задержкой 2 месяца, так ещё после увольнения вы получите копейки. У компании нет службы безопасности, поэтому всё долги магазинов (закрылся, либо не платит) вешают на вас. При чём, как было со мной (это уже вопрос больше об адекватности руководителей): работала вместе со мной на территории девочка, занималась развитием, отгрузила она клиентов-торчков, затем уволилась. Без моего согласия на меня переместили эти точки и штрафовали за Пдз каждый месяц. Это не всё, когда я уже уволилась, переслала соответственно маршрут новой торговой, через пол месяца закрывается магазин, который был отгружен ещё мной (новая торговая знала, что точка собирается закрыться, я об этом не знала) деньги торговая не смогла и из моей, не без того мизерной з/п, удержали долг клиента. Повесили на меня ещё якобы не сданные деньги, ни разу ни копейки не брала чужих денег. Тоже уже после увольнения, когда сами попросили удалить программу и прошло больше недели. В общем никому не советую там работать. За 5 лет работы торговым, такую организацию первый раз вижу. Подытожу:
1.з/п с задержкой 2 месяца
2.проблемы с оплатой ГСМ
3.в колбасе лично видела опарыша и кусочки металла
4.отношение к сотрудникам и ТТ ужасное, чаще неадекватное.
Оля
2019-01-17 15:30:10
Почему вы пишите что с задержкой платят? Отработали месяц - получаете деньги. Логично же?
Когда работа не нравится, увольняются сразу, а не работают 5 лет.
Артем
2021-02-20 19:07:43