Вирсон-групп

Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества.
Сайт: www.virson.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вирсон-групп(18)
Станислав
08:49 29.10.2013
Для меня компания стала своего рода островом стабильности. Здесь действуют строгие, но понятные и разумные правила и, что особо важно, здесь своевременно перечисляют заработную плату.

Немного расстраивает, что не все предложения по оптимизации бизнес процессов доходят до стадии практического использования.
не видно
Виктор
10:15 24.10.2013
До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу.

Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.
-------------
Евгений Градовский
08:18 24.10.2013
Авралы и угроза срывов срока на нашей работе вообще-то не редкость, но крайний случай был был совсем печальным. Накопилось много недоделок, который нужно было в срочном порядке закрывать. Плюс ко всему клиент попросил как можно скорее загородить прилегающую территорию. Чтобы у нас хотя бы появился шанс все выполнить к сроку, работу нужно было начать в понедельник рано утром. При этом на вечер субботы по материалам почти ничего не было готово. Большое спасибо ребятам из Вирсон Групп. Вошли в положение, нашли возможность и уже в воскресенье у меня на объекте был полный комплект профнастила и металла. Работаю с ними давно, но в этот раз действительно выручили. Спасибо!
Игорь
09:00 23.10.2013
Единственное, что вот не понравилось, это в некоторые месяцы такая загруженность сильная была, а иногда наоборот казалось что заняться нечем. Но хотя так работа всегда есть. Но это наверное менеджеры свои силы неподрассчитали и взяли кучу заказов. Могли так-то немного по месяцам распределить раскидать, чтоб нам рабочим немного полегче было. Но и в этом потом свой плюс оказался в виде зарплаты. Всегда причём её вовремя платили.
Антон
09:23 18.10.2013
Я давно искал такую компанию, которая бы не только много обещала на собеседовании, но и на деле оказалась толковой. Так я и попал в Вирсон – групп. Не буду кривить душой и притворяться, что готов работать за идею: все мы много трудимся и хотим получать за это достойные деньги. Но все-таки это не самая главная причина, по которой я остался в компании. Здесь подобрался на редкость удачный коллектив, да и начальства такого в моей карьере еще не попадалось. Что же касается загруженности, то грамотные специалисты с отличным опытом без дела не сидят, это точно, поэтому и работы много, что не может не радовать.
Хотелось бы что бы мои услуги оценивались выше.
ЛОПЭТРА
16:00 23.09.2013
их не увидели
Заказали у нас автоперевозки. В июне. На 57т.р. Не платят!!!! Логисты уволились. Нам обещали оплату финдиректор и гендиректор. Первый месяц не прятались, отвечали на звонки, обещали, что сумма смешная, заплатят обязательно. С августа отвечает на звонки только секретарь. Фин директор и гендиректор не поднимают трубки!!! Остерегайтесь!!!
Стальинвестсервис
15:00 10.09.2013
Заказали металла в отсрочку на 600 тыщ. и не платят, трубки берут, кормят "завтраками", но денег не шлют. Судимся.

В отсрочку не грузить!!!
18:22 03.07.2013
Нет.
Отвратительней компании я еще не встречала за весь мой трудовой стаж! Задержка в выплате зарплаты, отказ сделать расчет при увольнении, полный бардак в делах.

Финансовый директор абсолютно не компетентна в своей области и такое чувство, что просто неадекватный человек. Директор, максимум "ИПэшник, но ни как не руководитель компании.

Обходите стороной эту организацию.
Аноним1
14:47 19.04.2013
Много пишут оправдательных отзывов, видно совесть есть, стыдно за свою деятельность самим. А может просто последние клиенты и сотрудники устали от кидалова и ушли. Теперь вот появилось время много писать......
С одного ай-пи написано пару отзывов. А вот все остальные с других. Пожалуйста, любые проверки. Очень приятно, что люди пишут правду. Люди честно пишут о качестве, сервисе, услугах, условиях. Требуем доказательств, что все отзывы были написаны с одного адреса. Очень ждем, докажите! А если не можете, то признайтесь во всех своих грехах. Ребята бизнес Вам противопоказан, это не бизнес, а мучение. Вы только создаете людям проблемы своими панелями, сервисом и услугами. Удивительно куда смотрит Роспотребнадзор. Пора Роспотребнадзору заняться Вирсоном вплотную, чтобы знали, что такое качество и своевременность.
12:40 19.04.2013
Какое то странное сосредоточение безработных кляузников на одном ip :))
видимо решили держатся вместе))
Борис
15:49 13.04.2013
Нет, и видно не будет.
15:18 13.04.2013
Не заметно.
Валерия Красовская
08:08 09.04.2013
Как любой наемный сотрудник-выбирала в какой Компании мне будет полностью комфортно, интересно работать.До Вирсон Групп я работала в крупных корпорациях, где очень сложно было понять свою полезность в деле и что еще сложнее-найти нормальный коллектив-реальную команду-а не отсиживающиеся на местах фиктивные жопы.В бизнесе-тем более строительном в условиях,которые диктует наша страна - работать крайне сложно.Везде довольные-недовольные.Говорят,кто не ошибается-тот ничего-не делает.Здесь я понимаю,за что мне платят,платят жалование исправно,с пониманием относятся к наличию личной жизни и не выжимают все соки,уделяют внимание повышению квалификации,чего еще желать.ДА,наш руководитель молод!Он чертовски хорош собой,умен и талантлив,а молодость-недостаток который очень быстро проходит.
Прохожий
16:36 08.04.2013
ооо, конкуренты серить начали, сочувствую.

как только луди добаваются результата, они сразу начинают кому то мешать))
Исахар Ефипов
16:23 08.04.2013
По расположению офиса-единственное проблема с парковкой

Некоторые заказчики хотят посмотреть линию. Поэтому не всегда удобно добираться т.к. пр-во не в пределах МКАД, но при наличии собственного транспорта добраться не проблема, а если его нет. То что-нибудь выделят, как-то решит руководство…

Порой слишком лояльное отношение к сотрудникам

Летом-осенью-весной не отдохнешь, но зато зимой можно на месяц и тд..
16:34 02.04.2013
Отрицательная сторона пожалуй только одна , большая рабочая нагрузка летом из-за внушительного количества заказов. В связи с этим невозможность уйти летом в отпуск.
Андрей Петренко
08:25 22.03.2013
полное динамо
Установили панели в ноябре, договор 876. Монтажники ставили 317м2 панелей 49 дня! И еще 2 раза приезжали и доделывали. Хуже компании не придумаешь. Вот уже два месяца бьемся, что б к нам приехали по гарантии. Но ни ответа, ни привета! Монтажники, по моим ощущениям, ставили панели впервые!
Антон Купицын
08:11 22.03.2013
Компания дебилов
сэндвич панели разваливаються во время разгрузки, на заявленный срок 5 дней , делали 27, на вопрос возврата денег за некачественную продукцию отвечают иди на х*й. Компания уродов!