Сайт: www.virson.ru

Отзыв сотрудника Исахар Ефипов о компании Вирсон-групп

Исахар Ефипов
16:23 08.04.2013
Город: г. Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, с.5
В компании можно получить очень ценный опыт на начальном этапе карьеры или прийти со своей «базой» и расширить ее, ребята-коллеги работают слаженно и добросовестно. Доводят свою работу до конца. Конечно не все идеально и порой случаются, так сказать «форс мажорные» обстоятельства, но скажите где их нет? Наверное недостатки есть у всех и там так же как все и как везде ошибаются, но не ошибается лишь тот кто ничего не делает... Главное, как в этой компании, так и в жизни это трудиться, стараться, добиваться своих целей рассчитывая лишь на упорный труд и свои навыки. И самое главное, что руководство добросовестных сотрудников ценит и уважает.

Конечно не мало важен и коллектив в котором трудишься (я искренне считаю, что мне реально очень повезло) Мой непосредственный руководитель РСА очень сильный человек и не без основания могу сказать профессионально подкован (начиная от продаж до бухгалтерии), и что не мало важно как человек всегда поможет!

Проработав в этой компании не один год, и хотя сейчас наверное не много морально устав, от одного и того же места. Я могу сказать, что так или иначе. Компания хорошая, коллектив хороший, метро рядом, задержек по зп нет, телефон оплачивают, кофе и булочки бесплатны)))
По расположению офиса-единственное проблема с парковкой

Некоторые заказчики хотят посмотреть линию. Поэтому не всегда удобно добираться т.к. пр-во не в пределах МКАД, но при наличии собственного транспорта добраться не проблема, а если его нет. То что-нибудь выделят, как-то решит руководство…

Порой слишком лояльное отношение к сотрудникам

Летом-осенью-весной не отдохнешь, но зато зимой можно на месяц и тд..
:))
2013-07-02 19:49:00
РСА в бухгалтерии ничего не понимает совершенно! Трудового законодательства не знает и знать не хочет! Делает только то, что ему напоет фин дир, которая сама особо и не соображает о последствиях того, что творят.