Сайт: www.virson.ru

Отзыв пользователя Евгений Градовский о компании Вирсон-групп

Евгений Градовский
08:18 24.10.2013
Авралы и угроза срывов срока на нашей работе вообще-то не редкость, но крайний случай был был совсем печальным. Накопилось много недоделок, который нужно было в срочном порядке закрывать. Плюс ко всему клиент попросил как можно скорее загородить прилегающую территорию. Чтобы у нас хотя бы появился шанс все выполнить к сроку, работу нужно было начать в понедельник рано утром. При этом на вечер субботы по материалам почти ничего не было готово. Большое спасибо ребятам из Вирсон Групп. Вошли в положение, нашли возможность и уже в воскресенье у меня на объекте был полный комплект профнастила и металла. Работаю с ними давно, но в этот раз действительно выручили. Спасибо!
Все знаем о об этих у.....
2013-10-27 18:12:00
Полный обман. Это перекупщики. Не покупайте у них ничего. Все перекупают у НЛМК и других компаний, само собой накрутка бешенная, за счет этого только и живут. Поставить с их логистикой быстрее трех дней не смогут. Машин нет, должны кучу денег логистам, заказывают машину за день-два, поэтому быстррее 3 дней ничего привести не смогут. По панелям есть только склад, но там только панели. Да и одно название склад. Ничего у них нет, да и панелей на складе почти не бывает, все только под заказ. Если клиент отказался от этих дер...... панелей, это бывает. Потом находят лохов и скидывают. Другого ничего не производят, перекупы. Кстати кровельные панели тоже перекупают. Не верьте им!!!!! Эти отзывы пишит видимо один человек, сам директор себе. С работы, из дома и т.д..
Константин, Вертикаль
2013-10-28 11:41:00
Подтверждаем надежность и адекватность поставщика