Сайт: www.virson.ru

Отзыв пользователя Игорь о компании Вирсон-групп

Игорь
09:00 23.10.2013
Пришёл я в Вирсон Групп в январе 2011 и проработал ровно год. Так-то компания неплохая. Руководитель сравнительно молод, во всяком случае во многих других организациях директора намного старше бывают знаю. Так вот самый главный директор молодой, а в команде всякие специалисты. Это и понравилось, что не только извините старпёры сидят, но и нас молодых принимают, дают развиваться и опыт нарабатывать.

Очень понравилось, что коллектив дружный. Руководство как-то заботиться об этом и вот лично я очень себя психологически комфортно чувствовал. После работы с парнями иногда собирались, они того же мнения.

Поэтому можно не боясь тут работать и карьеру даже делать. При мне несколько раз обучение проходило. Знаете, сколько за год я узнал. И ведь познаётся все не где-то на теории в аудиториях, а именно то что на практике. Тут все по-другому. Директор в общем всячески старается сделать, чтобы мы что-то новое узнавали и клиентам своим новое предлагали. я когда работал историю компании поизучал, так они знаете немалого добились. Думаю это все благодаря тому что директор молодой и следует новым веяниям и новые методы использует в руководстве и управлении. Я с отцом когда созванивался, рассказывал чо да как тут происходит, он говорил, что у них иначе все было. Он считал, что нечего ловить в этой компании, но он не прав. Я бы и не уволился из фирмы-то, но девушке работу в другом городе предложили и что поделать, решили уехать вот.
Единственное, что вот не понравилось, это в некоторые месяцы такая загруженность сильная была, а иногда наоборот казалось что заняться нечем. Но хотя так работа всегда есть. Но это наверное менеджеры свои силы неподрассчитали и взяли кучу заказов. Могли так-то немного по месяцам распределить раскидать, чтоб нам рабочим немного полегче было. Но и в этом потом свой плюс оказался в виде зарплаты. Всегда причём её вовремя платили.
Сотрудник "Вирсон Групп"
2013-10-23 10:13:00
Афтарр жжот !!! Пеши есчооо !!!
Коля
2013-10-23 10:28:00
Так то прав парниша, собирались мы с Игорем после работы, обсуждали молодого директора и ту кучу которую мы взяли, заказов то. Проходило обсуждение в состоянии психологического комфорта, зарплату большую заработанную в Вирсон Групп мы в тот вечер и потратили.
Бывший сотрудник
2013-10-27 17:34:00
У Вирсона едет крыша, пишут себе отзывы сами. Коля, что то издевательски маленькая зарплата у вас в Вирсоне, что вы ее всего за вечер и потратили. Хотя похоже видно на правду. Компания кидает всех и заказчиков и партнеров и работников! Да заработонного только на вечер там и хватает людям! А потом видно Коля в переходе стоял, или на мамины жил, денег то на вечер то хватило только!
Правла
2013-10-27 18:18:00
Самый главный директор, что за смех. Там один директор и есть еще бухгалтер главный - девочка истеричная. Компания не о чем, всем должны, качество ниже плинтуса. Сами пишут о себе, что берут заказы и не исполняют их, и.....!!!!!! Кстати не исполняют постоянно.
Расскажем
2013-10-27 18:20:00
Дурят с заказами клиентов. Не платят не когда и не кому, выбить деньги очень сложно. Одно слово наркоманы
Игорь
2013-10-28 12:40:00
Уважаемый ты еще не устал у всех в отзывах испорожнятся?
Мимо проходил
2013-10-29 08:39:00
Да это злой троль. Походу как выгнали с работы, так он тут поселился))