Сайт: www.virson.ru

Борис
15:49 13.04.2013
Город: г. Москва, 2 Рощинский пр-д. д. 8
Нет, и видно не будет.
Как показывает практика! В интернете в основном оправдываются компании, которые имеют за собой реальные грехи и косяки. Серьезные компании не доходят до такого уровня, они уверенны в своем продукте, клиентах, сотрудниках. К примеру в интернете много негативных отзывов о Сбербанке, ВТБ, но эти гиганты смеются на эти отзывы и не думают оправдываться! Если же у компании проблемы и косяки, то приходится оправдываться за себя. Положительные и оправдатильные отзывы руководства и сотрудников это конечно очень смешно! Это явный сигнал, что с компанией не стоит связываться. Это доказывает, что компания чувствует за собой вину, что компания не уверена в своей правоте, в своей продукции, услугах и производстве. А почему не уверена, потому что все услуги и продукция низкого качества. Сроки очень долгие, и даже те не исполняются. Жаль, что в России многие, кто решил начать бизнес думают только о собственной выгоде, а не о клиенте! Считаю, что такие компании не имеют право существовать, либо должны принять критику и начать что то менять и делать. А не слепо оправдываться, как котята, которых правильно и обоснованно ругают!
Иван
2013-10-25 11:32:00
Боря, ты жалкий неудачник. Тебя не взяли на работы и ты решил напакостить. Развел димагогию. Как мне, потенциальному соискателю или заказчику, помогут твои сопли. Все, что ты написал - это болтология. Вместо того, чтоб сидеть и строчить отзывы о компании не проработав в ней ни дня, шел бы лучше искать работу. Не взяли работать головой, иди работай руками. Мне просто противно от таких мужиков. За тебя девушки в кафе случайно не платят?