Сайт: www.virson.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Вирсон-групп

Виктор
10:15 24.10.2013
До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу.

Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.
-------------
Работал там.
2013-10-27 17:51:00
Что то все уезжают и уходят из Вирсона. Очень странно! Клиентов там дурят, панели текут. Монтаж никакой, его в общем то и нет, так нанимают нерусей. Да и вообще люди все там приходящие, поэтому и глупое назваоние Вирсон-групп. Нет там никаких групп, одни приходящие и постоянно уходящие. Трудовые договора там не выдают, зарплата вся черная. В общем шарага, обходите их стороной. и самое ужасное, что там работают одни наркоманы. Как можно сотрудничпть с наркоманами, мне не понятно!
Виктор
2013-10-28 12:11:00
Ну да, что странного то? Отзывы в основном оставляют о прежних местах работы. Вы вот я так понимаю тоже работаЛИ там. По вашим отзывам то тут то там видно, что продуктивного сотрудничества у вас не вышло. Будьте добрее. Peace :)
2014-11-25 02:59:00
Все хуже и хуже дела у Вирсона. Катится вирсон в пропасть, денег нет, всем должны. От клиентов бегают. Не теряйте на них время, очень маленькая компания, не денег, не перспектив нет. Белая зарплата вообще минимальная, уходят по максимуму от налогов.....