Рейтинг компании:
Сайт: www.virson.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктор о компании Вирсон-групп

Виктор
10:15 24.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу.

Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.
Отрицательные стороны
-------------
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работал там.
2013-10-27 17:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Что то все уезжают и уходят из Вирсона. Очень странно! Клиентов там дурят, панели текут. Монтаж никакой, его в общем то и нет, так нанимают нерусей. Да и вообще люди все там приходящие, поэтому и глупое назваоние Вирсон-групп. Нет там никаких групп, одни приходящие и постоянно уходящие. Трудовые договора там не выдают, зарплата вся черная. В общем шарага, обходите их стороной. и самое ужасное, что там работают одни наркоманы. Как можно сотрудничпть с наркоманами, мне не понятно!
Виктор
2013-10-28 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Ну да, что странного то? Отзывы в основном оставляют о прежних местах работы. Вы вот я так понимаю тоже работаЛИ там. По вашим отзывам то тут то там видно, что продуктивного сотрудничества у вас не вышло. Будьте добрее. Peace :)
Аноним
2014-11-25 02:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Все хуже и хуже дела у Вирсона. Катится вирсон в пропасть, денег нет, всем должны. От клиентов бегают. Не теряйте на них время, очень маленькая компания, не денег, не перспектив нет. Белая зарплата вообще минимальная, уходят по максимуму от налогов.....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании