Веселый водовоз

компания может обмануть (32 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 317-00-00
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(276)
МАРИНА (Соискатель)
11:30 25.05.2020
Муж работает в Веселом Водовозе много лет. Приезжает всегда домой до темноты. Хотя у них есть и подработки. С ними даже как-то становится веселее, потому что это хорошая прибавка к зп. Эта фирма мне нравится, порядочная, да и все его коллеги адекватные.
пока все устраивает!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Влад (Сотрудник)
08:48 17.05.2020
Работаем эта фирма в команде. Поэтому на рынке так давно. Ответственная в работе. Уважают в коллективе все друг друга. Порядочная фирма по отношению к нам, работникам. Развитие это главный конек Веселого Водовоза. Стабильная зп. А с нашей стороны качественное выполнение работы. Поэтому и все так нормально и отлично получается. Потому что все в комплексе!
нет их
Лена (Сотрудник)
08:41 12.05.2020
Работаю здесь много лет. Были мысли уехать в другой город, но сейчас уже не хочу. Даже не из-за карантина. Просто здесь все стало на свои места, появилась любимая работа и я вышла замуж. Сейчас планирую уже в ближайшее время уходить в декрет. Вернуться же планирую только сюда. Здесь есть стабильность, а она так мне важна.
далеко от дома
Егор (Сотрудник)
12:29 04.05.2020
На работу приезжаю в отличном настроении. спасибо за то, что нет у нас назявых коллег. Само начальство не достает. От этого тоже всегда настроение на высоте. Да мы его и не видим. Мы делаем свою работу, а они свою. Главное, что платят зп вовремя
нет сложностей
Влад (Соискатель)
20:29 21.04.2020
Своевременная заработная плата. Есть к чему стремиться, Карьерный рост в этой фирме существует. Знаю, что сейчас сложно найти нормальную работу, поэтому и держусь за свое место. В этой фирме у меня есть друзья, не одно название, а настоящие. Они-то мне и помогли быть самим собой! В компании адекватное начальство, которое не штрафует за все подряд, а оптимистично смотрит в будущее.
на данный момент нет
Ольга (Сотрудник)
10:59 31.03.2020
рабочие места оборудованы всем необходимым. Платят зп вовремя. Не обманывают в начислении зарплаты
далеко от дома.
ЛАНА (Сотрудник)
13:12 16.03.2020
Отзывы всегда читаю перед тем, как что-то купить или наоборот куда-то устроиться.
В нашей фирме, где я сейчас работаю хорошие условия. Официальное трудоустройство. Мне нравится, что в этой фирме есть уважение к людям. Не везде такое есть, для меня это обычно прям проблема, поэтому я ушла на новое место. Начальство адекватное, не косячит, так что можно смело работать без паники! А негатив всегда и везде был, люди бы писали свою фамилию, имя где и когда работали, а не так-пришли написали глупости и ушли000
ни увидила
ЯНА (Сотрудник)
12:34 17.02.2020
Пришла сюда совсем молоденькой девочкой, не думала, что меня могут взять сразу. Не сразу дали ответ, а на следующий день позвонили, тогда моей радости не было предела! Хорошо, что я смогла найти себя в этой фирме, сейчас работаю в отделе продаж. Общаться с клиентами для меня большое удовольствие.
первое время не могла првиыкнуть к тому, что ехать на работу не близко
Ксерова (Сотрудник)
13:31 31.01.2020
Никогда не ныла, что не могу найти работу. Делала все, чтобы наоборот выйти на нормальный уровень и доход. И у меня это получилось. В компании Веселый Водовоз я работаю давно. В этой фирме есть все. Что может мне дать нормальное существование. Я работаю на хороших условиях и вижу, что у меня это получается
нет недостатков
Матрегин (Сотрудник)
08:11 22.01.2020
не видал ничего такого
ЗЛАТА (Сотрудник)
13:13 09.01.2020
Для меня нет недостатков,если фирма все платит исправно!
Лиза (Сотрудник)
18:43 17.12.2019
В компанию пришла не так давно, но уже активно начала работать. Компания большая, условия вполне адекватные. Мы регулярно с девочками собираемся вне работы. От себя хочу сказать, что в этой фирме все в белую, платят зп вовремя и как мне показалось, что у нас даже есть такие , кто ходит на больничный часто. И начальство за это не ругает.
нет такого
Анжела (Сотрудник)
07:33 09.12.2019
Лучше работать себе на спокойном месте и расти по-тихому. Чем рвать и метать и ничего толком путнего не найти. Смогла найти компанию, в которой я буду работать не один год, а прошло уже с того момента 2 года.Устроилась в компанию Веселый Водовоз и сделала для себя большое открытие. Про эту фирму много слышала разного, но в основном – это только хорошее. Немного отталкивало то, что компания находится не рядом с домом, но в этом я тоже искала свои плюсы. Я люблю слушать аудиокниги, и каждое утро этим занимаюсь, пока еду на работу. В компании есть хорошие ребята, которые мне очень сильно помогли вообще начать строить карьеру. Со всем коллективом мы хорошо дружим. Нет у нас крыс и тех, кто постоянно стучит или что-то делает плохо. Мы работаем в одной команде и это большой плюс.
все ок
Алиса (Сотрудник)
11:53 04.12.2019
Работаю в компании Веселый Водовоз. ВЫ такой фирме есть хороший рост, пришла сюда на кол центр, а потом перешла в отдел продаж. Здесь как-то я чувствую себя в своей тарелке, тем более у нас регулярно проходят тренинги, меня-то здесь и научили продавать). Иногда не приходится искать даже клиентов, они сами к нам идут. Питер большой город, всегда есть с теми, с кем работаем в первый раз.
их нет
Алексей (Сотрудник)
16:55 22.11.2019
Стабильность, хороший коллектив, стремительно развивающая компания, правильная стратегия управленческая и многое многое другое!
Не обнаружено!
Сергей (Сотрудник)
16:23 22.11.2019
Отличная компания
Марат (Сотрудник)
20:09 20.11.2019
белая зп. нормальное начальство.нет рабства.
далеко работа от дома.
Савелий (Сотрудник)
18:50 11.11.2019
Очень долгое время я не могла никуда устроиться и все мне казалось унылым. В компании, где устроился на работу не сработалсь с коллегами. Я ушел, потому через интернет искал что-то все тоже не то. Как только я увидел объявление от компании Веселый Водовоз сразу заинтересовался и позвонил. В компании меня взяли не сразу, возможно что-то их не устроило во мне, не буду отрицать. Но потом позвонили и здесь я смог наконец-то нормально начать работать. В этой фирме есть все для человеческого комфортного труда. В компании очень хорошо соблюдаются трудовые условия и нормы, нет переработок глобальных. Хочу сказать, что смог найти дело по душе и меня это очень радует. Ни разу не было такого, что меня в чем-то обмануло начальство. Поэтому за эту фирму я готов поручиться.
Если у кого-то есть вопросы, пишите уже в лс. Здесь не отвечаю, не знаю, как.
Ксения (Сотрудник)
07:15 29.10.2019
Вышла на работу в компанию Весёлый Водовоз в прошлом году. Новый год у нас прошёл очень весело, именно на этом корпоративе я смогла познакомиться со всеми коллегами, найти общий язык, и даже подружиться, выходила работать изначально в клиентский отдел, потом перешла работать на отдел продаж. Работать с людьми всегда нравилась, у меня высшее образование, я Закончила институт в 2010 году, на данный момент у меня есть работа, есть свои технологии. Но и здесь не смогла обойтись без тренингов, которые проходят в этой компании регулярно. Нас учат правильно разговаривать с клиентами, закрывать все нужды потребности клиента , и конечно вносить в работу всегда что-то новое. В этой компании я смогла вырасти, я не ищу работу в настоящее время, потому что меня здесь всё очень даже устраивает.
недостатков для меня нет.
Толя (Сотрудник)
17:34 22.10.2019
Почему бы и не работать, если все в фирме имеется. Компенсация ГСМ, понятная система оплаты. На прошлой работе платили и не говорили за что, это было ужасно, а здесь все ясно и на чистоту. Ставят четкие задачи, выполнение которых не вызывает у меня сложности. Зп точно конкурентноспособная в нашем городе.
Не замечал даже.