Веб-студия Fusion

Веб-студия FUSION - российская ИТ-компания, основной деятельностью которой является создание сайтов. С 2009 года мы помогаем предпринимателям, общественным организациям и тем, кто еще только задумался об открытии собственного бизнеса увеличивать эффективность работы и открывать новые горизонты информационных технологий.

Основой бизнеса компании является отлаженный производственный процесс, благодаря которому в студии выпускаются качественные проекты по максимально низким ценам в рекордно короткие сроки.

Мы добиваемся максимального качества работы за счет разработки собственных технологий производства сайтов. Именно постоянное совершенствование технологии создания сайтов позволяет предоставлять все более широкий набор услуг в самые кратчайшие сроки.

фьюжн
8 (800) 555-04-27
Сайт: fusionweb.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Веб-студия Fusion
Отзывы сотрудников о работодателе Веб-студия Fusion(3)
костя (Сотрудник)
17:04 27.06.2018
Не нужно искать клиентов, сами звонят. В принципе нормальный продукт, неплохо заходил.. не заставляли ни разу задерживаться после работы
зараплата 30 тр плюс минус 2 тр, потолок 40 тр
Соискатель (Соискатель)
17:03 08.04.2019
Нет.
О, это нечто! Напишу как о работодателе пару слов, так как впечатлена! Работодатель просит выполнить ТЗ. Связаться просит по WhatsApp +7 (903) 925-93-41 Затем получает готовое ТЗ в ответ. После этого отвечает - "это неправильно". При этом ТЗ заключается в работе с отзывом от 9 августа 2017 года - если бы работодатель знал, как с ним работать, уже бы разобрался с этим вопросом, ведь это работа с репутацией компании (!), а прошел почти год. И что примечательно, при попытке снова найти этот номер в WhatsApp результата нет. То есть они номер сразу удаляют. И да, эл. почта липовая: hr@fusionsite.ru. Похоже, ребята ищут бесплатную рабочую силу. Ни в коем случае не тратьте на это время!
Менеджер по продажам (Сотрудник)
22:29 02.10.2017
Удаленная работа
Руководство неадекватное. Постоянно кричит и хочет, что бы вы ощущали себя рабом. Нет места для импровизации, нужно все делать по инструкции. Шаг в право шаг влево выговор сразу. Это не продажи. Им нужен оператор, который будет просто читать с листа и рассказать какой они могут сделать сайт шаблон. На 1 клиента уходит 20 мин тел. разговора. Плюс куча административной работы. План выполнить нереально. Много негатива со стороны клиентов. Не ведут нормально базу должников, забывают напоминать и у клиентов отключается тариф. После все это выслушивает менеджер. Если хочет быть роботом и деформировать мозги, а еще выслушивать быдло начальника Артура и не иметь своего мнения, то добро пожаловать.