Управляющая компания Колье

Сайт: zoloto174.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Управляющая компания Колье
Отзывы сотрудников о работодателе Управляющая компания Колье (3)
Александр (Соискатель)
16:24 27.02.2019
Не успел оценить.
Предвзятое отношение к соискателям. Считают что они все там идеальные и если у тебя запись в трудовой 20-ей давности об увольнение за прогул то с тобой здесь даже никто разговаривать не станет сказала кадровичка..Даже собеседовать не стали что бы понять что ты за человек и специалист.Хотя по всем параметрам как водитель я им подходил. Сразу указали на дверь. Кадровичка видимо большой специалист по психологии что судит о людях таким образом,она сама то не совершала ошибок. Раз вышел косяк значит ты говно на всю жизнь, и тебе не место среди нас идеальных людей.Соответственно в это компании процветает политика моя хата с краю,ни за кого и ни за что не отвечаю,брала идеального,а за всё остальное спрос не с меня. Отсюда вывод каждый там сам за себя. Стоит ли устраиваться в такую компанию? Вылетишь за малейший косяк.
Екатерина (Бывший сотрудник)
07:47 26.08.2019
Недобросовестное руководство, нарушают трудовой кодекс РФ, и права работников!
Высокая ответственность, низкая заработная плата, штрафуют за всё подряд!
Олеся (Сотрудник)
08:32 05.07.2019
Зарплата во время. Коллектив замечательный. Руководство внимательно и разбирается сначала все всем.
За год работы не увидела. Как везде, работаешь деньги получаешь, не работаешь не получаешь.