Юмитой

Мы заботимся о том, чтобы родители могли купить лучшие игрушки для своих лучших детей.

5 причин покупки у нас

1. Мы плохого не предложим. Вы не найдете у нас игрушки, которые ломаются уже при сборке.
  2. Ничего лишнего. Мы не предлагаем все 500 вариантов развивающих ковриков, мы предлагаем 20 лучших! И продаем только игрушки.
  3. Редкие бренды. Мы ищем небольших производителей, предлагающих качественные и действительно необычные игрушки.
  4. Скидки и подарки. Если при получении товара вы получите подарок - не удивляйтесь. :)
  5. Понятные описания и фото. Мы старательно описываем каждую игрушку, чтобы вам было легко сделать осознанный и правильный выбор.
Сайт: umitoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Юмитой(6)
Антон (Бывший сотрудник)
19:25 17.06.2021
Отличная компания, совершенно не жалею о времени проведенном с этим коллективом.
Зарплата вовремя, руководство адекватное, интересные задачи и максимально дружелюбный коллектив в наличии.
не обнаружил
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:35 16.06.2021
Работала в организации 2 года. По итогу, очень советую компанию "Юмитой"!
За свой стаж успела стать высококлассным специалистом, за это огромное спасибо лояльному руководству и отзывчивому коллективу.
Рабочее место оборудовано, условия труда хорошие, комфортный офис. ЗП не задерживают, все четко выплачивают.
С любым вопросом можно обратиться к руководителю или напрямую к директору. В компании все на равных, никто не откажет в помощи.
Анна (Бывший сотрудник)
17:05 08.02.2020
ни единого дня задержки зарплаты, очень милый офис и лояльное отношение к сотрудникам, лучший коллектив и босс, которые были за мой десятилетний стаж. В "Юмитое" поняла, что бывает работа, от которой испытываешь удовольствие.
жаль, что не сошлась с руководителем насчет времени нашего расставания. хотелось поработать немного дольше
Йцукен (Соискатель)
14:17 24.10.2019
кулер с водой
специалист "клиентского сервиса" Анна - токсичная женщина с раздутым чсв, директор на поводу её мнения, складывается впечатление что своего мнения у него нет. Не тратьте своё время и нервы!
Елизавета (Бывший сотрудник)
08:21 02.06.2021
Замечательная рабочая атмосфера. Приходишь на работу и хочется выложиться на все 100. Процессы все отлажены, всегда можно обратиться к руководителю или даже! к директору компании-выслушают, посоветуют, помогут. Даже если косячнул, не распинывают на ближайшем столбе (что наблюдалось в других компаниях), а спокойно отнесутся и помогут разобраться, чтоб не совершалась та же ошибка. Есть возможность карьерного роста, все инициативы рассматриваются и поощряются. Компания развивается, планы каждый месяц обновляются, но индивидуально все просчитывается, чтоб сотрудник не жил на работе, а уходил вовремя. Так же никогда не было задержек по зарплате, даже если день Х выпадает на выходные, зп дают раньше. Отличный коллектив, адекватное руководство, спокойная атмосфера - все, что нужно для рабочих будней.
Могу отнести только то, что не смогла продолжить свою карьеру в данной компании, так как переехала в другой город.
Елена (Бывший сотрудник)
07:16 01.06.2021
Отличный коллектив, адекватное руководство, идущее навстречу сотрудникам, зарплата средняя на рынке, за 3 года работы ни разу не задерживали.