ultronika

Любовь
13:31 05.04.2018
Город: Челябинск
не увидела для себя
Зарплата не серая, а прям черная. В отдел маркетинга принимают на 1/2 ставки от МРОТ, остальное в конверте. Соответственно на больничный и в отпуск лучше не ходить, т.к. получишь кукиш без масла. При этом вводят новую систему мотивации KPI (прочитали где-то в интернете похоже и слово понравилось). Размер з/п после внедрения KPI даже озвучить не смогли, сами не знают.
Сотрудник
2018-04-12 10:09:09
Раз уж вы начали отрицательный отзыв, то хоть расскажите чем занимались в компании? Или отзыв пишите после того, как прошли собеседование? Тогда ваш отзыв тем более можно считать поверхностным и не соответствующим действительности, а также напоминаю вам, что клевета сейчас является наказуемой - Статья 128.1. и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

На больничные и в отпуск все наши сотрудники ходят. Ни один работодатель на первом же собеседовании не скажет вам точную конкретную ЗП, так как она складывается по итогам испытательного срока и количества работы, которую вы выполняете, а также с учетом мотивации.

Мы ждем в свою команду ответственных и надежных сотрудников. Относимся лояльно и уважительно к каждому, создаем комфортные условия для работы.