Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(365)
Марина (Сотрудник)
17:01 17.11.2023
Работаю чуть меньше года. Все нравится. ЗП устраивает. Вникнуть легко, до этого оператором не работала. Очень удобно, что на удаленке.
Не обнаружила.
Юлия У (Сотрудник)
Город: Видное
20:37 15.11.2023
Я работаю в компании более 3-х лет. Условиями труда довольна. Всё, что мне обещали при трудоустройстве, выполняется в полном объёме. Самые главные моменты для меня - это своевременная оплата, удобный график, хорошее руководство компании.
Марина (Сотрудник)
21:29 14.11.2023
Работаю в компании год . Работаю оператором ,очень нравится общаться с клиентами. Коллектив дружный, всегда готовы помочь во всем!!! Зарплата достойная ,оплачивается 2 раза в месяц. Есть так же возможность взять подработку по двойной оплате ,что очень радует.
Светлана (Сотрудник)
19:31 14.11.2023
Зарплата как и обещали. график 2\2. Удаленно. Работаю месяц, пока все нравится.
Пока не обнаружила
Елена (Сотрудник)
15:16 14.11.2023
Классная компания, интересные задачи, доступное и понятное обучение, соц пакет, белая зп и сменный график работы..Много плюсов я отметила для себя..Работаю полгода, все устраивает, руководители и коллеги всегда помогают, если это необходимо))
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:13 14.11.2023
Белая зарплата. Больничные. Несложная работа, поэтому может каждый если есть ПК и интернет. Работала где-то пол года, но пришлось уйти, так как нужно продолжить учиться. Коллектив позитивный
Наталья (Сотрудник)
Город: Тула
16:31 13.11.2023
Работаю 6 месяцев на входящей линии. Сейчас живу в области, а с работой здесь туго, поэтому удалёнка стала отличной возможностью поддержать свой бюджет. Можно брать подработки - такая возможность есть практически всегда. Лояльные руководители.
Юля (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:43 13.11.2023
Работаю уже три месяца. Все нравится. График 2х2. Я первый раз в таком графике, как оказалось очень удобно. Так же удобно, что удаленно, тоже первый мой такой опыт. По ЗП все как и обещали.
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:02 11.11.2023
Не выплачивают вовремя зп.
Аноним (Сотрудник)
Город: Светлоград
23:20 10.11.2023
Хороший коллектив и Св.
Постоянно задерживают зарплату.
Олеся (Бывший сотрудник)
13:26 10.11.2023
Всем привет)) Отработала в компании более трех лет..В прекрасном коллективе и с лучшими руководителями, которые готовы помочь в любую минуту!! Всегда устраивал четкий сменный график работы, всегда можно было распланировать свои выходные. Зп достойная и полностью официальная!!! Для меня это огромный плюс!
Полная смена деятельности
12:52 09.11.2023
Работаю тут достаточно давно и могу сказать, что данная работа стала еще удобнее, так как перешли из офиса (в ковидную эпоху) на дом, для меня как для матери это классно, я работаю ребенок при мне, и уроки сделать и если что на больничный уходить не надо, к тому же сейчас и премию за выполнение плана подняли, что несомненно радует! Есть так же подработки, которые тоже хорошо оплачиваются. В общем мне нравится работать в данной компании.
12:40 09.11.2023
12:34 09.11.2023
Не нашла
Анна (Сотрудник)
20:38 06.11.2023
В наше время стабильная работа - это плюс. Также здесь белая зарплата, больничные, отпускные. Коллеги всегда помогут в работе если не получается
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:01 06.11.2023
Работала оператором год. Все устраивало. По семейным обстоятельство пришлось уйди, но сказали, что всегда можно вернуться. По работе ничего сложного, принимать звонки, оформлять заказы и консультировать, справится любой.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Видное
21:01 04.11.2023
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, Все прозрачно, своевременная зп + есть подработки. Отличный график , замечательный коллектив, да и сама работа несет только положительные эмоции.
Денис (Сотрудник)
14:13 04.11.2023
Полтора года отработал в компании Shop and show на должности оператора входящей линии. Удобный график 2х2, белая зп, система премирования, постоянные подработки по необходимости,больничные, отпускные весь соц пакет.Работа не сложная когда запомнишь скрипт, по сути можно просто сидеть читать, навыки продажника не так важно, все уже написано в программе.
Бывают длинные очереди на дешевые товары когда трудно выйти на перерыв. Негативные клиенты которые угрожают, матеряться или просто баловство(не так частно но бывает).Сама работа на удаленке,если у соседей ремонт то работать сложно, приходится извиняться перед каждый клиентом.
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:05 02.11.2023
Работаю в компании 2 года. До этого не имел опыта работы по телефону и таких навыков не имел, но со временем приобрёл достаточно опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в звонках с клиентами. Научился вести диалоги с энергией и развил навык мультизадачности. Каждый может продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив доброжелательный и коллеги рады помочь.
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
19:39 02.11.2023
Работаю в компании 3 года . Очень рада быть частью команды Shop&Show . Из плюсов это дружелюбный и отзывчивый коллектив , зарплата без задержек ну и удаленная работа , можно работать из любой точки. В компании есть все возможности для развития, а руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов.