ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Оксана
16:39 05.12.2016
Стабильный оклад
Постоянная текучка. Набрали кучу операторов,чтобы разгрузить линию,а в итоге стало мало звонков,что план сделать нереально. Но и даже выполнение первого плана,это копейки. Прослушку почти никто не проходит,а это минус 5 т.р И в реальности получаешь за график 2/2 25т р . Хочешь больше-бери подработку. На новый год люди работают,это жесть и все праздники вдвойне не оплачивают. Рабство!!! В день распродажи ты будешь сидеть и звонить и звонить и выйти на перерыв достаточно сложно. Несправедливость в заказах. Если клиент оформил заказ сегодня у другого оператора и звонит тебе и заказывает планшет за 15 т р,то это пойдет не тебе в план. Вот только мне почему то мало кто дополнял. Скорее убеждали клиента оформить новый заказ,чтобы не платить за оценочную стоимость. Соответственно они и делают план. Я ж честная. Работа сама по себе не сложная. Но денег там только на проезд и на пару качанов капусты.))) По качеству товара 50/50. Либо звонят с благодарностью,либо так орут бедные бабушки,что вы мне прислали,что стыдно становится за эту организацию. Возрат штука очень долгая. Заказы отправляются с задержкой в 2,а то и 3 месяца. И весь этот негатив ложится на плечи оператора:за качество товара,за задержку заказа,особенно с телефонами...задние крышки от них склад забыаает положить. Видать там узбеки штампуют эти заказы..И после этого ты должна не забывать про эмоциональную окраску,улыбку в голосе и дружелюбный тон. Контингент либо студенты;либо неудачники. Приезжим со сьемом квартиры там делать нечего. Для студентов и пенсионеров работка.Может к старости приду еще)))Пока жизнь в карты не проиграла,чтобы с наушником штаны протирать.
Shop & Show
2017-07-17 09:58:15
Оксана, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Каждый сотрудник проходит испытательный срок при приеме на работу. Так не только компания может оценить его профессиональные качества, но и сам соискатель понимает, насколько интересной и подходящей для него является данная вакансия. Некоторые соискатели в период испытательного срока покидают компанию, понимая, что данная работам им не подходит. Конечно, это влияет на показатель текучести персонала. Условия работы и показатели KPI также сообщаются соискателю на этапе найма. Принятая система эффективна и позволяет компании и сотрудникам достигать поставленных целей, обеспечивая достойный сервис нашим клиентам. Мы всегда готовы прийти на помощь в разрешении любых вопросов, касающихся комфорта работы. Если у Вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653 75 72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru
С уважением, компания Shop & Show