ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ирина о компании Shop&Show

Ирина
20:26 01.03.2017
парковка 2 часа бесплатно
Специально зарегистрировалось на этом сайте, чтобы рассказать ГРИМЕРАМ как их дурят в Shop&Show! Хочу поделиться своим отзывом об этой шарашкиной конторе. Я гример с огромным опытом работы. Искала подработку на part-time. Пришло приглашение в hh.ru на вакансию гример с опытом работы и БОЛЬШИМ ПОСЛУЖНЫМ СПИСКОМ! с графиком 3-4 ч/день и 3-4 дня в неделю. Офис на Савеловском.

Схема конторы такова: Посколько там бешеная текучка, и им приходится держать руку на пульсе. У них чуть-ли не круглосуточно проходят отборы/кастинги, как ведущих, так и естественно - гримеров. А почему гримеров? Потому, что этих "пробующих" себя ведущих должен кто-то красить, а штатных визажистов аж ОДНА + НИНА КРАСНОВА(старший гример) . И на помощь штатным гримерам приходят каждые 15 минут пробующие себя гримеры, в надежде получить вакантные места. Когда же я спросила, сколько вакантных мест? Мне ответили - ОДНО РОДИМОЕ))) И начитавшись отзывов о кидаловах в Shop&Show - спросила у НИНЫ КРАСНОВОЙ старшего гримера каким образом трудоустраивают на канале? Она ответила так: " Нугу, это надо спуститься вниз в отдел кадров и там должны рассказать. Но большую часть в конверт и часть по трудовой." Потом я спросила почему в описании вакансии одна информация, а по факту другая- она ответила: "Нуууу, это мне надо в отдел рекламы передать , чтобы написали правду".

Я сомневаюсь, что, что-то изменится, потому как, они это сделали специально, чтобы к ним пришел гример с опытом, который НОРМАЛЬНО накрасит ведущую. А не новичок, у которого рука дрожит и может не весть что им там нарисовать/причесать за 30 минут.

Не приятно, что так нагло используют чужое время. Так халатно и бессовестно относятся к людям.
Shop & Show
2017-07-17 09:54:55
Ирина, добрый день! При найме на вакансию гримера соискателю предлагают выполнить тестовое задание, пройти собеседование с менеджером по персоналу и руководителем. Интересующие Вас вопросы о трудоустройстве необходимо было задать на собеседовании, поскольку только сотрудники HR-службы могут грамотно ответить на них. Заработная плата обязательно указывается в трудовом договоре, так же, как и порядок премирования. Если у Вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653 75 72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru.
С уважением, компания Shop & Show
Даймон
2022-05-26 16:24:22
Непонятно, почему не отслеживают подобные шарашки и не накрывают ОМОНом? Правовое государство у нас... Хххэх...