Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Кia о компании Твой дом

Кia
20:52 11.10.2019
Город: Красногорск
Не успела заметить.Разве что понимающие девочки из отдела кадров,внесли запись во вкладыш,а не испачкали трудовую.Лучше требуйте оформлять на вкладыш.После них невозможно никуда устроиться на работу
Плохие отзывы почему то удаляют например на neorabote.net.Ну по порядку.Воруют там много.Ошибки и провозы за кассой за твой счет.А ошибки будут обязательно,поскольку похожего товара но по разной цене там туча(например одной краски в одинаковых банках,одинакового цвета но далеко не по одинаковой цене штук 20 в отделе).пробивать поштучно нельзя,будет орать стршАя,да и глупо если например этих позиций 20 в чеке.Или например плафоны разного ценового уровня заботливо переложенные в не родные коробочки(интересно как это сб,которое видит каким ты цветом и сколько раз за смену пукнул по камере,не увидело как перекладывают 20 шт из дорогих в бюджетные по цене?).Виноват -ты,поскольку ты по умолчанию в сговоре с покупателем.даже если этот покупатель лучший знакомый начальника СБ.Кстати не факт что это именно ты ошибаешься,у меня было что я хорошо помню чек и проверила все позиции,а меня вызывают в СБ через день и говорят что там был пересорт и надо писать объяснительную за свой счет.Покрывают свое воровство,короче.Перекур 15 мин,в специально отведенном месте,на дорогу мин 6,в один конец.Куртка для перекура,как и бейджа впрочем,не всегда на месте,как итог пилишь эти два угла до курилки,по морозу в летней рубашечке и жилеточке.А еще надо в туалет успеть,поскольку следующий раз пойдешь только в обед.Повара прежде чем накладывать обед смотрят на того кто стоит в очереди,своим накладывают из другого котла.После обеда иногда болит печень.В конце смены надо позвонить старшему,когда она прийдет и выпустит Х-отчет и закроет тебя надо достать пломбы,журнал.Который надо потом заполнить по Х-чеку,за 5 мин,пока рядом стоит инкассация.Стрший и охранка.И не важно что тебе показывали как заполнять журнал,аж целых два раза.Ошибки и помарки в журнале недопустимы,как минимум будут орать,как максимум будет небольшая недостача.В раздевалке шкафчиков нет,их много но они закрыты сотрудниками которые бросили все,оставили вещи и не вышли на смену,открывать их нельзя,администрация "чтит уголовный кодекс".Но по факту их нет и ты будешь таскаться со своими вещами просить всех кого можно оставить свои вещи на хранение.Женская и мужская раздевалка практически вместе..Служебный автобус всегда забит,либо пешком либо за свой счет, на общественном.Зп разбита на две части,начисляется на карту Крокус банка,снять которую без % это надо побегать.После увольнения вторую часть я ждала ооочень долго,( все приемчики на антиналог в совершенстве ) так что не рассчитывайте.Увольнялась С 9 00 ДО 18.30,оформляли и то побыстрее,пока обежишь всех царьков за подписью,у которых обед по очереди и именно в тот момент когда тебе нужна его подпись.Минусов вообще много но это то что вспомнила.Вообще самое пренеприятное место работы,если очень мягко сказать.Каждый день выходить на работу и знать что можешь ошибиться на 200тр,и это за такую нищенскую для такого заведения зп,или знать что получишь гроши потому что был прогон(а это именно так и называется,все что вытворяет там сб и рукобводство)желания там работать не прибавляет
И да,поскольку отзывы об этом гипермаркете переодически подчищаются,я буду периодически же проверять