Торговый дом Антошка

Сайт: antoshkatd.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Торговый дом Антошка
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Антошка(4)
Андрей (Бывший сотрудник)
19:03 15.08.2019
Никаких достоинств!!!!!
Не верьте в то, что вам будут платить до 40000. Самый максимум, что можно будет заработать - это до 30000, причем работая без выходных по 11-12 часов, так что можете забыть про личную жизнь. Обязанности работника при приеме не обговариваются и поэтому будете выполнять любую работу вплоть до сборки стеллажей в зале Сейчас у этой компании большая нужда в кадрах т.к. новые сотрудники просто бегут оттуда , а тем кто остается просто некуда идти.
И будьте осторожны - магазины Наша Кроха в СПб и Лен.области тоже относятся к Антошке.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:07 21.07.2019
Ни какого официального оформления, только левый договор подряда
Ни когда не заплатят того, что обещают. Изменение системы оплаты перед выдачей зарплаты
Зарплаты рассчитывается учредителем согласно в зависимости от настроения, плохое снимут за все что возможно, уменьшат ставку. Если хорошее, штрафы будут поменьше.
Планы на магазины выставляются изначально завышенные и выполнить их не реально, но если вдруг случилось чудо и план выполнен, не ждите премий и повышенного коэффициента, найдут за что снять.
Не рассчитывайте. что при увольнении вы сможете нормально получить рассчетные, вы будете ждать их очень долго и получите в лучшем случае в два раза меньше, чем рассчитывали и то только после того как пригрозите обратиться в соответствующие органы.
Елена (Бывший сотрудник)
08:28 26.12.2018
Обман на каждом слове.переработки.штрафы.неофициальное трудоустройство. когда выполняешь план лишают премии.
19:56 23.04.2018
Их просто нет!
Ужасные условия, и за маленькая, и каждый месяц глупые тесты проводят которое потом просто с вас сделают деньги!