Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21 +7 (8652) 95-57-73 8 (800) 700-90-39 8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru

Отзыв сотрудника элдар о компании Группа агропредприятий Ресурс

элдар
11:22 03.04.2018
Город: Ставрополь
стабильность
Прочитав отрицательные отзывы, скажу да. В компании развито кумовство, работа передаётся по наследству, без блата не влезешь никак, а если и влезешь то через время тебя твои же руководители, такие как Дубинин П.В. по поручению вышестоящего руководства начинают жрать, а жрать для того чтобы освободить место для блатного, "по блату". Работая в компании, сам занимался такими делами, мне приходилось не за что гнобить хорошего работника, у которого по работе не было никаких порицаний, и опять же по указанию Дубинина П.В., потом и сам был "съеден" этим же человеком. на моё место поставили человека не далёкого ума, но зато со связями, у которого были большие неприятности на предыдущей работе, связанные с хищением имущества компании, но служба безопасности его почему-то пропустила, и не смотря на действующее на тот момент возбужденного уголовного дела. Но не смотря не на что этот работник так и продолжает воровать, но уже в Ресурсе, и ничего нормально, так и нужно работать, может мне нужно было тоже воровать и половину от наворованного отвозить Дубинину, но нет же я раскрывал кражи, и за это поплатился. Но я не отчаиваюсь, таю надежду, что опять буду работать в этой компании.
Так тебе и надо!
2018-05-29 15:15:23
А ты думал , что? Будешь гнобить нормальных людей и тебе за это ничего не будет!? Ты получил то , что заслужил ! Не рой яму другому .... Или ты думал что выполняя чей-то преступный приказ останешься чистым ))) видишь как вроде и жопу ему подлизал и все равно получил по заслугам !
Евгений
2018-12-08 11:51:13
Мда...читаю отзывы, вижу и понимаю, какой гадюшник" "Ваш и местами наш холдинг. Люди и руководство "дерьмовенько пахнут" и это факт. Все решения "Элдар" по увольнениям принимаются исключительно высшим руководством, остальной народ - это пешки или быдло. Да, как Вам угодно так и называйте себя. Увы, но рыба гниет с головы.