Завод Граз

ОАО " Завод ГРАЗ" Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»
+7 (831) 417-93-97
+7 (831) 417-93-98
8 (800) 555-71-81
Сайт: www.graz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Граз(29)
06:54 06.04.2020
Работаю на заводе "ГРАЗ", одном из крупнейших производителей спецтехники. Устраивает как оплата труда, так и условия, созданные предприятием для рабочих. Коллектив дружный, текучка почти отсутствует. Имеется крепкая профсоюзная организация. Самый верный показатель, что работа тут достойная - на заводах трудятся, как и молодые кадры, так и уже опытные.
Евгения (Сотрудник)
08:17 05.04.2020
Я в отделе снабжения. Работа нравится. Условия созданы комфортные, хорошее рабочее место. Платят нормальные деньги.
Алексей (Сотрудник)
09:50 03.04.2020
Я уже 2 года в ремонтно-инструментальном цехе завода. Коллектив у нас дружный, текучка минимальная, разве что на пенсию выходят. Я учусь заочно, планирую остаться на заводе.
11:19 29.03.2020
На заводе смог сделать небольшую карьеру. Работая по рабочей специальности учился на заочном, когда завершил его перешел на вышестоящую должность. Такая возможность действительно есть.
Алексей (Сотрудник)
14:53 09.02.2020
Работаю здесь оператором, несколько раз уже повышали оплату труда. Смог узнать много нового по профессии и поступить на заочное дабы получить вышку и двигаться в инженеры.
Не заметил
Василий (Сотрудник)
02:36 18.01.2020
Условия для труда нормальные, постоянное обучение, есть возможность повышения квалификации. Регулярно улучшают оборудование на предприятии и заботятся о своих работниках.
15:03 17.10.2019
Работаю на ГРАЗе второй год. На заводе есть условия для проф. роста. Проводится обучение с наставниками, есть возможность повышения квалификации на других заводах.
09:17 15.08.2019
Уже давно на заводе, устроилась сюда сразу после училища. Начальство ценит трудолюбивых, если ты работаешь на совесть, тебя заметят и оценят, впрочем так везде. Хотелось бы зарплату побольше конечно, но чего греха таить, частенько лень матушка одолевает.
Евгений Ульянов (Сотрудник)
21:26 09.07.2019
На завод пришел сразу после окончания техникума слесарем ремонтником, попал в подчинение к прекрасному мастеру. Со временем увеличился разряд, а с ним и уровень зарплаты.
Не обнаружил
Алексей Н. (Сотрудник)
21:58 15.06.2019
Работаю тут уже 4 года. Всё устраивает, зарплата вовремя, коллектив нормальный. И молодёжь есть и в возрасте мужики. Если какие-то новшества, то обучают на предприятии и на курсы могут отправить. Условия для отдыха, для обеда хорошие.
Игорь (Сотрудник)
09:00 06.04.2019
Работаю на предприятии уже давно. Как только пришел на завод, думал трудно будет первое время, но тут атмосфера как в семье, все друг другу помогают. Руководство делает все возможное, чтобы работники обучались новому и росли в профессиональном плане.
Леонид (Сотрудник)
15:25 07.03.2019
Работаю в одном из лучших заводов России. Работа бывает местами сложная, но интересная. Я тут буквально 6 месяцев, но уже подружился со многими. Многие из них начинали операторами станка, как и я.
Соискатель (Соискатель)
18:41 21.11.2016
не знаю
Хамское отношение к соискателям.
Поступил звонок от Hr менеджера, которая просмотрела мое резюме на hh. Сообщила, что, тк главный офис находится в Н.Новгороде первичное собеседование будет проходить по скайпу, затем у руководителя в московском офисе. Договорились о времени.
Вышла в скайп, но менеджер Диана не вышла на связь в назначенное время,как впрочем ни через полчаса, ни через час. Я написала ей в скайпе, смс, звонила - не брала трубку. Еще через полчаса, Диана написала в скайпе, что в компании возникли технические проблемы и предложила перенести интервью на 18.20. История повторилась))) но на этот раз она уже ничего не писала, не перезвонила и тд. тишина)
Непонятно, для чего вообще было назначать собеседование. Потратила время.
Вася (Сотрудник)
15:18 02.05.2020
Очень редко где на работе имеется такая крепкая профсоюзная организация. А у нас она есть и это большой плюс. Зарплата белая, есть отпускные и больничные. График работы нормальный, на работе не пропадаем сутками. В общем тут нормально
Толя (Сотрудник)
07:05 02.05.2020
Я работаю на заводе 2-й год, а отец трудится тут всю жизнь, получаем оба стабильную зарплату. Так что сомнений ни каких не было, когда трудоустраивался. Коллектив дружный, руководители обычные.
Дмитрий (Сотрудник)
19:16 04.04.2020
21:00 13.03.2020
Я закончил вуз и пришел на завод в отдел снабжения. Условия работы устраивают полностью - хороший соцпакет, платят достойные деньги и есть перспектива по карьерному росту.
10:44 15.02.2020
Проработал на заводе не долго, всего 3 месяца, но уже могу сказать, что мне нравится. ЗП стабильная, в следующем месяце хотят отправить на повышение квалификации.
Тимофей (Сотрудник)
21:43 14.02.2020