Завод Граз

ОАО " Завод ГРАЗ" Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»
+7 (831) 417-93-97
+7 (831) 417-93-98
8 (800) 555-71-81
Сайт: www.graz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Граз(8)
Евгений Ульянов (Сотрудник)
21:26 09.07.2019
На завод пришел сразу после окончания техникума слесарем ремонтником, попал в подчинение к прекрасному мастеру. Со временем увеличился разряд, а с ним и уровень зарплаты.
Не обнаружил
Алексей Н. (Сотрудник)
21:58 15.06.2019
Работаю тут уже 4 года. Всё устраивает, зарплата вовремя, коллектив нормальный. И молодёжь есть и в возрасте мужики. Если какие-то новшества, то обучают на предприятии и на курсы могут отправить. Условия для отдыха, для обеда хорошие.
Игорь (Сотрудник)
09:00 06.04.2019
Работаю на предприятии уже давно. Как только пришел на завод, думал трудно будет первое время, но тут атмосфера как в семье, все друг другу помогают. Руководство делает все возможное, чтобы работники обучались новому и росли в профессиональном плане.
Леонид (Сотрудник)
15:25 07.03.2019
Работаю в одном из лучших заводов России. Работа бывает местами сложная, но интересная. Я тут буквально 6 месяцев, но уже подружился со многими. Многие из них начинали операторами станка, как и я.
Соискатель (Соискатель)
18:41 21.11.2016
не знаю
Хамское отношение к соискателям.
Поступил звонок от Hr менеджера, которая просмотрела мое резюме на hh. Сообщила, что, тк главный офис находится в Н.Новгороде первичное собеседование будет проходить по скайпу, затем у руководителя в московском офисе. Договорились о времени.
Вышла в скайп, но менеджер Диана не вышла на связь в назначенное время,как впрочем ни через полчаса, ни через час. Я написала ей в скайпе, смс, звонила - не брала трубку. Еще через полчаса, Диана написала в скайпе, что в компании возникли технические проблемы и предложила перенести интервью на 18.20. История повторилась))) но на этот раз она уже ничего не писала, не перезвонила и тд. тишина)
Непонятно, для чего вообще было назначать собеседование. Потратила время.
Вася (Сотрудник)
Город: Пенза
16:28 16.07.2019
Здесь я начинал свою трудовую деятельность, до сих пор тут и работаю, а это без малого семь лет. Заботу руководства ощущаю во многих сферах – оборудованные рабочие места, места для отдыха сотрудников. Так же есть профсоюзная организация. С зарплатой, с отпусками и больничными тоже все как надо.
Фёдор (Сотрудник)
16:06 16.05.2019
Скажу главное: если человек настроен на работу и личный рост, то здесь ему дадут эту возможность. Я работаю в ГРАЗе 5 лет, пришёл слесарем 3-го разряда. Со временем начал повышать свою квалификацию, дойдя до 6-го разряда. Сейчас работаю мастером и менять место работы не собираюсь. Вряд ли сейчас можно найти более стабильное предприятие с хорошим уровнем зарплат.
Виктор (Сотрудник)
06:46 09.02.2019
Работаю инженером, пришёл сюда сразу после окончания вуза и работаю уже три года. Вполне все устраивает в Гразе. Нравится, что многое сделано для комфорта и удобства сотрудников. Особенной текучки кадров нет, с кем пришёл работать, с тем и работаю до сих пор.
Особых нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Завод Граз