О компании ГК Легис
Станислав (Бывший сотрудник)
11:51 17.04.2021
Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.
Почти везде встречаются лентяи и бездельники от которых одни проблемы.
О компании Детский Мир
Елена (Сотрудник)
12:57 14.01.2021
Работаю год, вначале очень сложно, потому что цены меняются постоянно, товар меняется постоянно, надо все отслеживать и оперативно быть в курсе, к тому же покупатели задают много вопросов. но как раз на вопросах быстро учишься, потом уже все это щелкаешь как орешки. Работа с хорошим графиком (5/2) и зарплата хорошая, единственный минус - могут попросить выйти вне графика.
Евгения Смирнова (Сотрудник)
12:34 17.07.2020
За более чем 3-х летний период работы в компании сложилось только положительное впечатление во всех аспектах. Замечательные коллектив, руководство всегда готово пойти навстречу. З/п выплачивали честно (за доп. работу и усердие поощряли премиями) и без задержек. Работа была интенсивная, насыщенная и очень интересная. Уволилась только в связи с переездом:( Огромная благодарность за взаимовыгодное и добросовестное сотрудничество!
Порой работы было много, но благодаря сплоченности коллектива справлялись. К отрицательным сторонам в моей работе могу отнести неадекватных клиентов (но куда без этого), и порой (но крайне редко) переводчиков-фрилансеров срывающих сроки (в таких ситуациях приходилось расхлёбывать за чужую работу)
Даня (Бывший сотрудник)
17:14 15.05.2020
Хорошее место для личного развития.
Инициативы тут приветствуются, поддерживают всячески.
Практически сразу влился во все рабочие процессы, очень легко.
Условия людские, рабочее место оборудовано всем чем нужно.
Естественно все идеально быть не может
Всегда есть то, что не устроит...
О компании Завод Граз
Алексей (Сотрудник)
09:50 03.04.2020
Я уже 2 года в ремонтно-инструментальном цехе завода. Коллектив у нас дружный, текучка минимальная, разве что на пенсию выходят. Я учусь заочно, планирую остаться на заводе.
О компании ТПК Феликс
Евгения (Сотрудник)
10:21 27.03.2020
Сразу после окончания вуза пошла работать в Феликс менеджером. Мне здесь понравилось сразу, такого сплоченного коллектива не было у меня ни в университете, ни в школе. Интеллигентные взрослые люди. Для меня хорошая атмосфера на рабочем месте имеет значение, это влияет на общий результат.
О компании Компания AST
Алексей (Сотрудник)
12:55 11.03.2020
До AST сменил несколько мест работы. Условия были просто нереальными! И штрафы за всё и платили с задержками и компания сдулась теперь судимся.Здесь я уже три месяца. За все время работы ни одной задержки. ЗП выплачивают такую, о какой и было оговорено при приеме на работу. Коллектив классный. Приятно общаться, интересно работать. Алкогольный рынок оказался очень узким – встретил коллег с предыдущего места работы.