Завод Граз

ОАО " Завод ГРАЗ" Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»
+7 (831) 417-93-97
+7 (831) 417-93-98
8 (800) 555-71-81
Сайт: www.graz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Граз(57)
Евгений Ульянов (Сотрудник)
21:26 09.07.2019
На завод пришел сразу после окончания техникума слесарем ремонтником, попал в подчинение к прекрасному мастеру. Со временем увеличился разряд, а с ним и уровень зарплаты.
Не обнаружил
Алексей Н. (Сотрудник)
21:58 15.06.2019
Работаю тут уже 4 года. Всё устраивает, зарплата вовремя, коллектив нормальный. И молодёжь есть и в возрасте мужики. Если какие-то новшества, то обучают на предприятии и на курсы могут отправить. Условия для отдыха, для обеда хорошие.
Игорь (Сотрудник)
09:00 06.04.2019
Работаю на предприятии уже давно. Как только пришел на завод, думал трудно будет первое время, но тут атмосфера как в семье, все друг другу помогают. Руководство делает все возможное, чтобы работники обучались новому и росли в профессиональном плане.
Леонид (Сотрудник)
15:25 07.03.2019
Работаю в одном из лучших заводов России. Работа бывает местами сложная, но интересная. Я тут буквально 6 месяцев, но уже подружился со многими. Многие из них начинали операторами станка, как и я.
Соискатель (Соискатель)
18:41 21.11.2016
не знаю
Хамское отношение к соискателям.
Поступил звонок от Hr менеджера, которая просмотрела мое резюме на hh. Сообщила, что, тк главный офис находится в Н.Новгороде первичное собеседование будет проходить по скайпу, затем у руководителя в московском офисе. Договорились о времени.
Вышла в скайп, но менеджер Диана не вышла на связь в назначенное время,как впрочем ни через полчаса, ни через час. Я написала ей в скайпе, смс, звонила - не брала трубку. Еще через полчаса, Диана написала в скайпе, что в компании возникли технические проблемы и предложила перенести интервью на 18.20. История повторилась))) но на этот раз она уже ничего не писала, не перезвонила и тд. тишина)
Непонятно, для чего вообще было назначать собеседование. Потратила время.
Борис (Сотрудник)
12:32 18.05.2022
Сколько знаю всегда покупали бензовозы у Граза. Техника хорошая, проблем при эксплуатации не возникает.
Карим (Сотрудник)
15:06 11.05.2022
Считаю техника данной компании самая лучшая, работаем на многих их машинах и полностью довольны. В частности взять их автоцистерны, насосы качественные, да любой агрегат работает и хлопот нет. Ну и цена конечно привлекательная.
Максим (Сотрудник)
03:55 22.09.2021
Я тут уже 5 лет тружусь, да и многие работают годами. Текучки почти нет, люди дорожат своей работой, а это о многом говорит. И размер зарплаты радует, и платят вовремя. А два главных плюса моей работы, которые я бы особо отметил, это коллектив и руководство.
Кирилл (Сотрудник)
13:05 26.07.2021
Работаю в ГРАЗе давно. Преимущество наше в том, что мы являемся командой, где роли четко распределены. Везде порядок и дисциплина. Работать на заводе удовольствие, платят неплохо.
Андрей (Сотрудник)
00:23 25.07.2021
Серьезная компания с серьезными задачами. Заказов и продаж у нас не мало, в связи с этим работы много. Но это только стимулирует, так как мой личный доход зависит от объема продаж.
Андрей (Сотрудник)
05:45 02.07.2021
Сюда я пришел юным и не опытным, теперь уже полон опыта. За столько лет было многое, но предприятие людей никогда не бросало. С зарплатой всегда честно.
Александр (Сотрудник)
09:20 28.06.2021
Приятно быть частью большой организации, технику производим нужную на рынке. Поэтому нет проблем с продажами, а в следствии, и с зарплатой.
не нашел
Марат (Сотрудник)
12:27 26.06.2021
У нас в цеху добрые взаимоотношения. Много молодых приходит устраиватся на работу, если есть вакансия, берут. Старожилы подсказывают если что, как лучше обработать заготовку и что использовать. Оборудование на заводе современное.
Максим (Сотрудник)
22:45 29.04.2021
Тружусь оператором станка на заводе. Коллектив дружный, все мужики адекватные. По зарплате на заводе не обижают, все честно. В целом работа устраивает, менять пока не планирую.
Вениамин (Сотрудник)
01:29 27.04.2021
Работаю оператором станков с программным управлением. Когда только устроился, проходил обучение. Работы много, зарплату платят нормально. Графиком работы не жалуюсь.
Не могу ни на что пожаловаться.
Антон (Сотрудник)
04:07 30.11.2020
Оборудование на заводе современное и проходит необходимое обследование вовремя плюс наряд на день выдают посильный. Рабочее время проходит нормально без лишней суеты.
Не вижу
Николай (Сотрудник)
12:52 17.10.2020
Работаю на ГРАЗе давно. Для меня, это уверенность и стабильность. Платят неплохо. Заказы всегда есть. Рабочие места оборудуют, закупают новую технику. Коллектив на 80% мужской.
Не вижу таковых.
Михаил (Сотрудник)
13:20 23.09.2020
Работаю инженером уже 3 года, пошел по стопам отца. ГРАЗ - это достойное рабочее место, есть возможность карьерного роста (говорю не понаслышке). Удобные рабочие места, хорошие санузлы, качественная столовая. Всегда ждем новые кадры)
Даниил (Сотрудник)
21:02 25.08.2020
Работаю сварщиком на ГРАЗе второй год. Кстати, места тут почти год ждал (держатся тут за места руками и ногами), хорошо, что батя тут же давно трудится и мониторил мне как вакансия освободится. Для меня главное, что б стабильность была, а ГРАЗ мне это дает выше крыши. Зарплата белая, адекватная, ну то есть как повкалывал - так и получил, за просто так не лишат, но и на халяву не прокатит, если накосячишь сам, то и ответишь, контроль тут хороший. Больничные оплачивают, отпуска по графику.
Не выявил таковых.
Алексей (Сотрудник)
03:50 25.08.2020
На заводе работаем и я, и жена. Я в цехе оператором станка ЧПУ, она экономистом. Социальный пакет хороший, платят вовремя. Есть корпоративные праздники. Основное для нас - стабильность.