Анастасия Данилова (Сотрудник)
11:20 06.09.2023
Работаю здесь уже три года и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь я нашла не только интересную и перспективную работу, но и много друзей. Компания также предлагает множество бонусов и льгот для сотрудников, например, бесплатное посещение бассейна, корпоративные мероприятия, летний лагерь для детей и многое другое. Я очень благодарна кампании Халтек за все эти бонусы и за предоставление возможности расти и развиваться.
Анна Соколова (Сотрудник)
15:08 28.07.2023
Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.
Алексей Кольцов (Сотрудник)
11:40 19.07.2023
Работаю в Джи ти эн ти уже три года и не жалею об этом. Это компания с хорошей репутацией и высоким качеством услуг. Руководство здесь очень грамотное и доброжелательное, они всегда поддерживают нас и мотивируют на достижение лучших результатов. Коллектив у нас тоже замечательный, мы хорошо ладим друг с другом и часто проводим корпоративы с подарками.
Григорий Волков (Сотрудник)
14:02 26.06.2023
Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике.
Александр Дорофеев (Сотрудник)
11:51 12.06.2023
Я горжусь тем, что работаю в компании ГК “ХАЛТЕК”, которую возглавляет Храмов Александр Владимирович. Он - человек с выдающимися лидерскими качествами и бизнес-талантом. Он всегда ставит перед собой амбициозные цели и достигает их с помощью своей команды. Он также проявляет гуманизм и милосердие, постоянно оказывая активную материальную помощь нуждающимся в этом общественным организациям. Он - руководитель нового поколения.
Павел (Сотрудник)
15:08 26.05.2023
Работать здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста с отличными перспективами. Я уже несколько лет работаю в данной компании и могу сказать, что у нас тут уютная атмосфера, дружелюбные коллеги и отличные условия труда. Задачи всегда интересные, поэтому я прихожу на работу с удовольствием. Настрой на результаты и профессиональный рост являются ключевыми ценностями компании, которые я тоже разделяю.
О компании Завод Граз
Илья (Бывший сотрудник)
15:09 20.12.2021
На заводе по сути условия хорошие. даже есть перспектива роста. если б не мой переезд остался б. Регулярно проводили внутреннее обучение. Скажу так условия вообще хорошие за все время что я работал текучки почти не заметил.