Владимир (Бывший сотрудник)
16:14 08.11.2019
Работа в целом устраивала, хоть и не легко было. Деньги получал очень неплохие. Руководство хоть и требовательное (как и везде), но справедливое. Цели и задачи ставились выполнимые.
не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
11:19 30.10.2019
Я доволен своей должностью в Вендэксе, оформлен официально, по договору, задержек зарплаты у нас не бывает. Обстановка спокойная, так как коллектив устоявшийся, руководитель нашего отдела молодой и активный, мне нравится с ним работать.
Не заметил
Александра (Сотрудник)
07:28 23.10.2019
У нас современная отлично оборудованная клиники, на таких условиях работа более комфортная и есть много возможностей для более точной диагностики, например. Пациенты тоже довольны. Своих коллег я очень уважаю, нередко просим советов друг у друга в сложных случаях.
О компании Завод Граз
Сергей (Сотрудник)
15:03 17.10.2019
Работаю на ГРАЗе второй год. На заводе есть условия для проф. роста. Проводится обучение с наставниками, есть возможность повышения квалификации на других заводах.
О компании Кларимед
Кирилл (Сотрудник)
15:01 17.10.2019
Если ты свою работу делаешь качественно и не лезешь в интриги, тебе, как работнику цены нет. Это я о своей скромной персоне. Работаю в Кларимеде третий год, у начальства на хорошем счету, да и с коллегами все в порядке. Пациенты не жалуются.
Виктор (Сотрудник)
15:07 16.10.2019
Пришел по обьявлению. приняли хорошо. как говорят влился в коллектив. условия хорошие. график устраивает.наверно лучший вариантов в нашем городе. За свою работу повидал многое есть с чем сравнить.
О компании Роуд Групп
Дмитрий (Сотрудник)
13:56 16.10.2019
2 года уже отработал тут машинистом экскаватора. Нормальное у нас руководство, все обещания в целом выполняются. Очень строгое отношение к алкоголю, что некоторым мужикам не нравится. Сносные условия проживания, аванс и зарплата по графику. За переработку поощряют, бездельники и пьяницы у нас не задерживаются.