О компании ПТО Факел
Анатолий (Сотрудник)
17:37 03.07.2020
Мое собеседование в Факеле прошло хорошо, я искал работу с командировками и поездками в другие города, люблю когда есть возможность поменять локацию, я так меньше устаю от работы. Работа находится в современном бизнес-центре, и близко к метро, для меня это важно. Часто приходится задерживаться на работе обычно в конце месяца, но для меня это не критично я живу один.
О компании Завод Граз
Андрей (Сотрудник)
06:54 06.04.2020
Работаю на заводе "ГРАЗ", одном из крупнейших производителей спецтехники. Устраивает как оплата труда, так и условия, созданные предприятием для рабочих. Коллектив дружный, текучка почти отсутствует. Имеется крепкая профсоюзная организация. Самый верный показатель, что работа тут достойная - на заводах трудятся, как и молодые кадры, так и уже опытные.
О компании СоюзСпецОдежда
Артем (Сотрудник)
18:18 16.03.2020
Работаю в «Союзспецодежде» на испытательном сроке 3-й месяц. Все что обещали - выполняется. З.п. без задержек, аванс и зарплата, 8-и часовой рабочий день, все праздники отдыхаем. Работа очень интересная, но здесь многое решает опыт. Сразу дали базу, живую, но нужно много учить и вникать, если в теме не вращался тяжеловато. Плюс в том, что знаешь за что работаешь, оклад и % с продаж, все прозрачно.
На моем этапе адаптации тяжелее всего влиться в регламенты и рабочие процессы, можно сделать что то не так.
О компании Перформия
Ирина (Сотрудник)
12:17 01.10.2019
Бывает такое, что приходится выходить на работу в выходные дни. И как-то не особо хочется, но опять деньги лишними не бывают, тем более что оплачивается это в двойном размере. Можно конечно и отказаться, но всё же так к тебе руководство будет относиться лояльнее, если ты идёшь им на уступки
работа в выхи