+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТНК-BP

Ольга
16:26 02.10.2013
Зарплата белая ,вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала кассиром в супермаркете , работала на складе обманывали и там и там а в бп золотых гор конечно не получаю но проработав чуть больше года меньше 30000 не выходит бывает больше с переработками конечно они кстати в двойне оплачивают их . А с начальством все нормально это у лодарей все плохо . У нас если ты работаешь управляющая всегда отметит и наоборот . Девченки которые по 6 лет отработали до 50000 получают . Так что не надо прям так обсерать компанию конечно есть места лучше но туда не устроешся .
интенсивные условия работы
аноним
2013-10-07 10:57:00
выходит оно конечно но мне с нашим упром не особо повезло постоянные вычеты по инвентаризации
Сергей Подмосковье
2013-12-11 11:13:00
видел людей, которые отработали больше 5 лет. Никаких 50 тысяч они в глаза не видели, кроме тех, которые в банк сдавали. Отзыв написан одним из офисных сказочников?
старший смены на азк ТНК
2014-06-13 11:55:00
Вот я тоже думаю, что лодыри больше всех и жалуются, на работе сядут и давай обсуждать что платят мало и обманывают, и много просят и тд. А чтобы действительно поработать сил не хватает.со всего колектива из 17 человек только 4-5 что-то действительно делают, остальные приходят на работу, толька штаны протирать, благо клиенты есть-их не выгонишь, а все остальное побоку.