+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ТНК-BP

Ирина
18:02 23.07.2022
Зарплата всегда вовремя, работа рядом с домом, есть возможность подработки.
Речь пойдёт о АЗС МС013 Мякининская, которая находится на 66 км МКАД рядом с Леруа Мерлен и Ашан. Что хочу сказать - руководство - полный отстой. Управляющая - Павлова Анастасия Юрьевна даже не имеет полного среднего образования. Окончила 9 классов, как она попала в управляющие - совершенно не понятно. Хамка, каких мало. Матом она не ругается, а разговаривает, невзирая на то, что многие её сотрудники старше, чем она. Никакого уважения. Далее, её подруга - старший смены - Фазылова Камила Альфредовна, молодая девочка 25 лет. Что такое элементарное воспитание, ей неизвестно. Разговор - мат на мате, одни сплошные оскорбления. Ещё одна старший смены - Голубева Юлия Владимировна. Пришла на эту станцию работать кассиром, когда её решили сделать старшей, весь коллектив был категорически против, сама она сказала, что пойдёт по головам ради карьеры, что в итоге и делает. Управляющая не может сплотить коллектив, обложилась любимчиками, которым боится слово сказать. Для её любимцев выход на работу - хочу выйду, хочу не выйду. Но при этом смена в табеле проставляется. С графиком вообще отдельная песня. Работаешь как конь по 24 смены, а получаешь меньше, чем должен, когда берёшь квиток, выясняется, что тут забыли проставить смену, если просил подработку. К графику имеют доступ все - управляющая, старшие смены, любимые продавцы. Есть ещё такой экземпляр - Чугаева Евгения Анатольевна. Сначала была товароведом, потом перешла в кассиры, свои обязанности не выполняет никак, зато курить каждые 17 минут вместе с управляющей ходит исправно. Оскорбляет и унижает новеньких, очень много народу из-за неё уволилось. Да, есть ещё 2 старших смены - Ушаков Алексей Алексеевич - человек настроения. Хочу, буду улыбаться, захочу, даже не поздороваюсь. А если придёт бензовоз, к старшим лучше вообще не подходить. Ещё есть старший смены - Малярчук Николай Викторович
Когда к нему приходишь деньги менять, чтобы отдать клиентам сдачу, говорит :"Гореть вам всем в аду!" А руководству по барану. Два сотрудника сцепились на кассе врукопашную при клиентах, а после этого стали лучшими работниками. Есть видео, подтверждающие это.