+7 (495) 777-77-07
Сайт: www.tnk-bp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТНК-BP

02:57 02.11.2014
Город: г. Москва, работал на 4-х станциях
Встретились два достойных управляющих.Особенно Палатова Наталья Владимировна (к сожалению забыл фамилию второго управляющего Максима Сергеевича).Грамотные,серьёзные люди.Хозяева своего слова.Хороший региональный менеджер был.
Но даже эти управляющие с трудом справлялись с быдлом которое работало на двух станцих кассиршей и старшей смены .Вороватое отродье с короной на голове.Просто очень часто хотелось физически воспитать кое кого из уродов!

Сама система придурочная.Потогонка в чистом виде.Заправщик,это дворник и заправщик одновременно.При этом зарплата дворника гораздо выше,если он обычный дворник.

Снять кепку (на фиг она вообще кому нужна?!!!),это преступление даже в лютую жару!Не присесть,не прислониться полсуток каждые два дня из четырёх на работе.

Про большие чаевые это сказки!Но и они не стоят трудов на них затраченных.

Приходило и уходило на работу много людей при мне.Текучка серьёзная.Кто за гроши в такой потогонке будет пахать?

Во всё время работы радовали только клиенты,которые во множестве искренне говорили "спасибо" от души и этим поднимали настроение.Люди приезжали заправляться в основном хорошие,вежливые (за редким исключением) и в большинстве своём относились уважительно к нашей работе заправщика.Но сама работа,это рабство на галере почти задаром.
2015-11-20 01:33:53
Да, ты, брат, не работал в конце 90-х и начала 2000-х на МАЗК ВР. Вот это был опыт работы:) Слабак:)))