Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00

Отзыв сотрудника yanochka о компании Teleperformance

yanochka
20:42 30.07.2016
Город: Владимир
+ Хороший коллектив
+ Вовремя выплачивают зарплату
+ хорошая столовая
+ хороший тренер на обучении
работала на Уральских авиалиниях 4 месяца и к сожалению разочаровалась в компании телеперфоманс
- недоплачивают зарплату
-если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- редко включают кондиционер
-естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
-чтоб получить зарплату стоишь около 2 часов
- никогда не отпускают даже если за свой счет
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих
Teleperformance Russia Group
2016-08-26 10:23:41
Здравствуйте, Яна. Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании.
Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, именно поэтому недоплатить зарплату невозможно. В соответствии с Российским Законодательством из общей суммы заработной платы всегда вычитается 13% подоходного налога. Премия является бонусной частью и выплачивается сотруднику в случае выполнения всех проектных показателей. Что касается увольнения, то для этого должна быть веская причина, например, прогулы или невыполнение прямых обязанностей сотрудником. Если говорить о повышении, то в нашей компании разработаны «10 принципов карьеры», которые доступно отражают все необходимые компетенции и навыки сотрудника в рамках той или иной должности. Это дает возможность каждому четко понимать свои перспективы развития и повышать свой профессиональный навык в интересующем его направлении.
Если у Вас остались открытые вопросы, вы всегда можете связаться с нами по номеру Viber: 8-915-76-06-743.
Суслик
2016-10-09 20:48:34
@Teleperformance Russia Group засуньте в жопу ваши неработающие 10 принципов карьеры! Начнём с того, что у в ваше говноконторе процветает дискриминация (хех, я подозреваю, что вы даже об этом не задумывались! Но тем не менее, "10 принципов карьеры" - являются инструментом дискриминации) Давайте начнём с того, что ваши сраные 10 принципов не работают, а являются лишь инструментом для отсеивания неугодных!