Директ Стар, Teleperformance Russia

Rebel
11:11 11.10.2016
Город: Волгоград
+зп вовремя
Колектив убогий,работая на проэкте ,Rebel,и переехав в ворошиловский,в офисе очень холодно, начальство и супервайзеры этого проэктв, ни когда ни входят в положения сотрудников, мы для них только лошади которые, должны отвечать на эти дибильные сообщения, сидишь с температурой все пофиг на тебя, а самое главное, что телефоны ты оставляешь в локере, ЛИЧНО У МЕНЯ УМЕР РОДСТВЕНИК в тот момент когда я сидела в офисе без телефона, а мне звонили когда я нужна была там, а Гриша (супервайзер) на это сказал сообщений много сиди и делай! Отношение к рабочим как к говну! Я думаю этого достаточно!
Суслик
2016-10-27 22:50:05
"Отношение к рабочим как к говну! " - мысль красной нитью проходит через все отзывы! Всё совершенно верно написано, отзыв подтверждаю! С лживыми конторами надо бороться, если сами не хотят меняться, то хотя бы пусть другим голову не морочат! В общем: организация крайне не рекомендуется для трудоустройства!
Екатерина
2017-01-20 10:36:35
Работала на этом проекте,точнее стажировалась две недели, в тикетах встречались вопросы,которые мы не разбирали на обучении,обращаясь с вопросом к супервайзеру Грише,всегда получали ответ- я сам пока не знаю,СУПЕРВАЙЗЕР,НЕ ЗНАЕТ САМ,я чуть со стула не упала,в итоге с обучения ушли четыре человека,после стажировки еще три,просто встали и ушли,т.к. поняли что работа не о чем, сидели в комнатушке,которая по метрам не рассчитана на такое кол-во людей,было лето жара,включали сплит системы,многие простыли там,у меня вообще с дыханием начались проблемы,такое ощущение что кондеры не чистили сто лет,пылью надышалась,стало друдно дышать,вообщем если вам дорого ваше здоровье не ходите туда.
Пользователь( Ребел)
2017-01-20 18:07:59
Привет всем!я подписываюсь под каждым словом!Работала на Ребеле( мой отзыв оставлен касаемо этого проекта).Про супервайзера Гришу отдельная история)))Все верно!!Этот сотрудник абсолютно некомпетентен в работе!А назначили его туда по всей видимости потому что он пляшет перед Климом(руководителем проекта),который сам недалекого ума!Толка от Григория абсолютно никакого))В общем все совершенно верно!Идти туда я никому не советую:испортите только свое зрение и много уж точно там не заработаете, даже если и будете выполнять все показатели( 16 тыс. максимум). Подумайте, стоит ли того эта работа и з.п?Компания экономит на всем, лишь бы не дай Бог не переплатить сотруднику лишние 20 мин, которые он находился не на своем рабочем месте.
Rebel
2017-09-27 23:23:10
А мне и сейчас там очень нравится работать. Есть конечно и нюансы, но это мелочи. У меня супервайзер очень хороший и понимающий человек. Работаю в ночь, но и получаю не плохо. Первые пару месяцев было тяжело, а сейчас всё прекрасно.