Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Elen C о компании Teleperformance

Elen C
16:34 10.06.2016
Город: Владимир
Удобный офис и дружный коллектив,на этом все кончается......
Если вы хотите поседеть,или хотите нервный тик-вам прямиком в Телеперфоманс,1)работа за энтузиазм.2)Много неадекватных блатных звонков.3)12 часов за компом-садятся глаза очень быстро,забудьте о премиях.4)текучка персонала бешеная.1000 раз подумайте прежде чем туда идти,хотите зарабатывать-будете там жить)))адью.)
Teleperformance Russia Group
2016-08-26 10:27:07
Добрый день, Elen. Благодарим за уделенное время на написание отзыва о нашей компании. Подписывая договор о трудоустройстве, каждый сотрудник дает свое согласие на исполнение своих обязанностей в соответствии с установленным графиком работы и за согласованную заработанную плату. В рамках проведения первого интервью каждого сотрудника знакомят со спецификой работы в компании и условиях получения бонусной части.
Вы работали по графику 2/2, поэтому 12-часовой рабочий день. У нас много проектов, где специалисты работают по графику 5/2 со стандартным 8-часовым рабочим днём. Может быть Вам стоит рассмотреть именно подобные предложения? Вы всегда можете узнать об открытых вакансиях с удобным для Вас графиком по номеру Viber: 8-915-76-06-743.
суслик
2016-10-09 20:55:01
@Telepreformance Russia Group Открытые у вас вакансии не соответствую действительности. Единственная цель данных вакансий это заставить соискателя дозвониться до вашей говноконторы чтобы втереть соискателю, что в данный момент вакансия закрыта, но (!) есть другие "чудовакансии" и как только появится интересующая соискателя вакансия, то можно будет сразу перевестись (ха-ха!), а то и вообще "сделать мега карьеру" основываясь на ваших 10 говнопринципах построения карьеры. В общем ложь в конторе зашкаливает ;) и как я вижу выплёскивается даже за пределы компании в интернет пространство ;) Ничего личного, просто работа такая ;)