Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Teleperformance

Анастасия
12:56 04.03.2017
Город: Волгоград
По поводу карьерного роста ,сказать ничего не могу. Поскольку не так давно там работаю НО суть в том,что там нужны реальные работники АДЕКВАТНЫЕ.
Вы идете в контактный центра вам говорят Ваш график работы по 12 часов, и сколько будет выделено на перерывы. В чем суть вопросов? не нравится - не идите. мне лично все очень нравится, про то,что продукты там в столовой дорогие? что простите? меньше 100 р можно нормальный купить себе обед.ЭТО ДОРОГО ПО ВАШЕМУ? оплачивают все по закону - как сказали на собеседовании так и платят с вычетом и всем прочим. супротив других кампаний, которые обещают оклад 20 к. а по договору всего 8 ,а остальное НА РУКИ. простите, но это лучшее,что сейчас реально есть в Волгограде среди контактных центров. Я начиталась отзывов, отказывалась долго...но у меня, скажем так хороший опыт в разных сферах работы + образование поэтому меня приглашали не раз. Про сессию сразу сказали честно - не отпускаем.еще на собеседовании, можно меняться сменами если экзамены и все прочее. Офис чистый + стулья извините меня не из дешевых и обычных офисных. система охраны на уровне. Все так, как должно быть в кампании, которая тебя уважает. то,что тренера некомпетентные... ну может кому-то и попадались, но лично мой тренер Олеся супер. Не пишите тут херню просто так, если вы не смогли или у вас не получилось. Да контроль качества, да относительно жесткое тестирование - но это РАБОТА,а не детский садик. Все взрослые люди , кто хочет тот получает. Я лично ориентировалась на тех людей, которые там работали уже на тот момент,когда я пришла - одежда, внешний вид в общем+ канцелярия кампании + офис+ наличии охраны . ВЫ подумайте сами - сможет ли нестабильная контора иметь офис свой в центре города + обеспечивать такой штат сотрудников??? Со мной в группе на обучении была девушка у нее там работает сестра давно - ей все нравится + женщина которая работала там год назад и опять пришла устраиваться туда же, и работник которого перевели с другого проекта...никто из них не сказал мне ничего плохого.Перерыва хватает на все обеденного. Вообще не понимаю откуда столько отзывов непонятных и неадекватных.
Для каждого человека они свои, для меня лично нет. Я туда пришла работать,а не кофе пить или с кем-то болтать не по делу в рабочее время.