Т28, тим28

Отзыв сотрудника Саша о компании Team28

Саша
01:50 28.06.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сплошные минусы. Зарплата очень низкая. Вы думаете вы будете ахиренными бизнесменами?так вот...на собеседовании вам скажут,что зр огромная и тд. Хаха,вам не скажут одного,что там есть статусы)первый статус нулевой)то есть ты независимо от продаж получаешь 500 рублей )чтобы получать больше ,нужно выполнять цели и получать статусы!цели около 70к в день)это нереально)тем ,чем торгует эта компания-это ужас. Эти вещи нельзя продавать)на них страшно смотреть. Можно бомжа в них одевать. Наценка на вещь составляет в 500 раз. Себестоимость ботинок 200 рублей,а продажа за 2000. Подумайте. Это сплошное наебалово!!!
2017-07-07 12:51:58
Александр скажите, а Вы сколько в компании проработали?
Минусы есть везде - все зависит о того, что нужно конкретно Вам. На собеседование все подробно рассказывают, какая зарплата, система мотивации, график. Нулевых статусов у нас нет. Наши сотрудники работают в команде, в каждой из них есть лидер, он и помогает новичкам освоить все тонкости работы. План по продажам выставляется на команду, а не на каждого отдельного сотрудника и это большой плюс. У нас командная работа, в которой все получают столько сколько заработали.
Если говорить про наш товар, то это вещи хорошего качества, такие же вы найдете в магазине только с накруткой, как Вы говорить в 500 раз. Мы никого не обманываем и не заставляем насильно покупать наш товар. Пришли, померили, купили. У нас большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать и большинство покупателей приходят к нам не один раз.

Александр
2017-09-22 15:09:57
Саша, ни чего личного, но вы ни капельки истины не сказали, такие утверждения с диной компанией не сопоставимы, частенько натыкаюсь на такое о нашей компании, только не разу не слушал такое в живую и не видел то о чем вы пишете! Так что ребята, давайте сами решайте, а если не получилось то не стоит свою злость так вылезать на общество, пусть другие сами решают и схема у нас чистая и все официально, и товар нормальный, может вы с богатой семьи где такое не носят, но вся моя обычная родня работяг носит именно этот товар, и кто если не мы молодые ребята с хорошим обслуживанием их в это оденем? Пусть в дорогих магазинах переплачивают или на рынке подбираются?! Вообщем, от меня: Компания супер: вне конкуренции в России! Мы такие одры, не каждому по зубам, но каждый кому важно сможет достичь тут высот! Вот увидите, лет 5-10 и все будут знать про нас и наши достижения! И не только в России!