Т28, тим28

Отзыв сотрудника Леха о компании Team28

Леха
11:28 27.07.2017
Деньги.
Надеюсь это поможет сэкономить всеря, если вы соискатель, и нассматриваете вариант t28.
Все что говорят на собеседывании это лож.
Оклада нет, все идет от продаж. Обещали оклад 40.
Никакого договора тк нет, просто оставляешь паспортные данные.
Магазины каждый день переезжают.
Одежла фуфло полное, с бешенной накруткой.
Твои функции зазывать клиентов с улицы, расклеивать листовки по домам, впаривать пенсионерам одежду по сильно завышенным ценам.
Работа предел мечтаний короче.
Софья
2017-08-09 10:12:36
Здравствуйте Алексей!
Как я заметила в графе “ПЛЮСЫ В РАБОТЕ” Вы указали деньги, значит Вам заплатили, раз Вы прошли и собеседование и успели ознакомится с обязанностями. Тогда я не понимаю почему жалуетесь на зарплату.
Все обязанности рассказывают на собеседовании прямым текстом. Если возникают вопросы мы всегда ответим. Может Вы неправильно поняли условия, или услышав ставку зарплаты больше не слушали.
Оклада у нас действительно нет, все зависит от Вас, от того как покажет себя соискатель. Поставь мы оклад, Ваша мотивация резко упадет.
Мы прекрасно знаем сколько получают и могут зарабатывать наши сотрудники.
Магазина у нас нет!!! У нас есть офис, где проходят собеседования. Есть большой склад, там хранится весь товар. Когда проходят дни распродаж мы арендуем помещение. Это гораздо экономнее, мы не делаем накрутку на товар, ваша зарплата тоже выше. Представьте если бы мы арендовали помещения под магазин на постоянной основе. Зарплаты наших сотрудников явно были бы ниже.
Наши покупатели не только пожилые люди, одежда у нас для всех. Уходят довольными и возвращаются не раз. Качество одежды высокое, эти вещи в магазинах продают дороже в несколько раз. Путем прямых поставок сами доставляем из-за границы, минуя посредников.
Алексей, может мы Вас чем-то обидели, не понимаю почему Вы к нам с такой злобой.
Мы не обманываем своих сотрудников и наших покупателей. Всю информацию о компании Вы можете прочесть на нашем сайте. Если остались какие-то вопросы Вам всегда ответит наш менеджер.