Рейтинг компании:
Другие названия:
Т28, тим28
Телефоны:
+7 (499) 409-89-91
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Team28 в городе Москва от 28.04.2017

Ольга
12:07 28.04.2017
Город: Москва
Отзыв №268501
Плюсы в работе
НЕТ.
Отрицательные стороны
Я редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться!
Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя.
Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов.
К чему вы должны быть готовы?
1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один - это воскресенье.
2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя даже стакан воды залить.
3. Зп здесь БЕЗ ОКЛАДА. Только процент с продаж. Зависит во многом, как вы себя проявите, и насколько хорошими ваши отношения будут с руководителем. В месяц вы зарабатываете от 40.000 и если очень повезёт вам дадут бонус, который разыгрывается в конце месяца между 6 командами.
4. САМА РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в:
С пн по ср вы занимаетесь рекламой, ищите помещение, расклеиваете объявления, зазываете народ. С чт по сб вы проводите распродажу говно-одежды и обуви по нереальным ценам. Если вы бездушный продажник, то у вас получится пенсионерам продавать это всё. Но если у вас есть хоть немного принципов, это очень трудно.
(Я была и зазывалой, и расклейщиком объявлений, и грузчиком, м продажником, и глажкой (отпаривала вещи), и уборщицей, и администратором. Это малая часть всего.
5. КАЖДЫЙ день вы после тяжёлого рабочего дня (вне зависимости где находилась ваша точка: в Москве, или, к примеру, в Солнечногорске), вы всё равно едете на Кожуховскую, ждёте, когда приедут ВСЕ команды, ждёте вашего руководителя и начинаете собрание, которое они называют "вдохновением и зарядом энергии". Это жесть. Здесь даже пояснять не буду. Вас просто поливают грязью всё это врёмя, некий пинок под зад, руководство к действию.
6. Может, для кого-то это неважно, но для меня это было ужасно.
Я воспитанная девушка. И слушать всё время МАТ трёхэтажый было невыносимо! Ты всё это время находишься в компании БЫДЛО-людей, это для меня было всё равно, что наступить себе на горло.
7. Помещение, в котором вы будете работать, скорей всего будет раздолбанным, с тараканами и грязной забегаловкой.
На проезд до любого места, на оплату мобильной связи деньги будете тратить свои. Денег на снятие помещения не дают. Всё тратите из своих. Поэтому важно максимально накрутить на товаре, чтобы хоть заработать.

НЕ СОВЕТУЮ сюда идти никому.
Или же, если вы готовы положить СВОЮ ЖИЗНЬ на эту компанию, тогда да.
КАРЬЕРНОГО РОСТА, который так обещают, НЕТ! Всё построено на вранье. САМОЕ ПРОТИВНОЕ мест работы, которое я встречала в своей жизни!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга Чумакова
2017-05-13 10:31:33
поддержал(-а) отзыв
Хм, кто хоть мнит то из себя бизнесменов. Как вот так можно судить о людях и писать на всеобщее обозрение. Ребята и девочки все простые, не кичатся своими доходами. Не понтуются друг перед другом, да и помочь никогда не откажутся. Вы когда смотрели вакансию не видели, что график шестидневный. Чему удивляетесь. Вообще Москва не сразу строилась и новичкам всегда тяжелее, чем тем, кто работает, бывает да можно дольше задержаться, но это временно. А так никогда не было, чтобы люди ночевали на работе и так долго работали. С зарплатой тоже на собеседовании говорят, что и как будет по деньгам. Про то, что выходной воскресенье это неправда. Выходной понедельник. Воскресенье-это день распродаж, люди обычно отдыхают, а мы работаем. Для вас самое противное место лишь по тому, что толком не разобрались, а может и вовсе не работали. А для меня Team28 стал второй семьёй.
Александр
2017-05-16 15:53:03
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, девушка Ольга настолько все раздула и наврала, что даже соврала свое имя, так как у нас такой не работало)))
1-График да, тяжелый, об этом сразу говорят и до собеседования и на собеседование ну не на столько как указывает Ольга, в среднем по 12 часов бывает меньше и действительно когда есть не неотъемлемые дела можем задержаться опять же ради большего заработка исключительно, и ни кто не против)
2-Единственное что запрещено так это курение во время работы на точках, остальное все очень гибко и не возбраняется, но и нет перерывов по часу и тд. Около 200 человек в нашей компании работает по стране в каждом филиале более одного года и вплоть до 7-9 лет самые старенькие, остальные уже давно управляют филиалами и очень успешные, а начинала как и вы. Так вот если вы посмотрите на них то поймете, что явно они здоровые, нормально питаются, спят и живут и очень довольны своим делом и видят свое будущее. Жесткие требования обычно в сильных командах только на стажировки в первый день, дабы посмотреть на сколько человек готов к такому бизнесу и на сколько у него серьезный настрой, тк действительно бывают такие дни когда делаются рекорды и команда действительно не то что бы не кушает а даже забывает сбегает сбегать в туалет из за большого наплыва покупателей. А если человек уже на стажировке показывает свои слабости и сопли то дальше будет только хуже.
3-Действительно нет и ни когда не будет ни какого оклада как и нет не у какого серьезного предпринимателя во всем мире) Но при этом всегда есть 50-100 т.р. которые зарабатывает каждый участник нашего бизнеса в любых обстоятельствах, такова система. Бывают индивидуумы которые умудряются упасть до 40 т.р. , но как показывает практика на один месяц и следующий будет успешнее или это будет его последний месяц т.к. он не тянет. А самое интересное что это лишь первый уровень, есть очень серьезный материальный, карьерный и личностный рост основанный на одной из лучших школ продаж, личностного роста и предпринимательства и самое главное имеющий реальное живое подтверждение этому в лице каждого из топ менеджера компании которые так же как и все приходили ни кем с улицы на собеседование.
4-Да, тут вы более менее правы и это тоже обсуждается сразу, что изначально человек делает практически абсолютно все что требуется для организации и проведения продаж, для того чтоб пройти все с самых низов и в дальнейшем обучать своих же подопечных. Каждый топ менеджер начинал абсолютно так же) Да это не для содержанок, баловных, белых воротничков, слабых, не амбициозных да и просто не для тех кому это зазорно или не важно.
5- Да, действительно почти каждый день мы встречаемся в офисе для проведения собрания на котором создаются все результаты и происходит столь мощное и качественное супер обучение всех ребят. Да порой оно не очень приятное, но я не видел роста через проглаживание по головке людей. В основном все кто приходят очень не дисциплинированные и относятся к своей же жизни и слову очень лояльно. Тому вина социум, и окружение. Наша задача задрать планку человека, сделать его сильным, придать ему веру, сломать его границы, привести его к результату, к успеху и тд. И да это не сахар) И самое важное если бы можно было бы это делать ласково и нежно без стрессов и нервов мы бы точно делали именно так! Но такому не бывать, и вините за это природу, так устроен человек.
6-На самом деле если вы работали на точках или общались с нашими ребятами в жизни то должны были четко заметит на сколько мы воспитанные и хорошо относимся к людям, часто жертвуем деньги на благотворительность, да и просто по жизни помогаем близким и не очень людям. Шнур тоже ругается, но назвать его не воспитанным нельзя и таких людей очень много, мы так выражаем свои эмоции и только в своем обществе. Мы не живем в системе после советского забитого общества, свободны и уверены в себе, сильные и амбициозные, поэтому такие открытые и веселые)
7-Вот тут уже фантазерство, да и знать вы этого не можете. Компания покрывает все расходы на организацию и проведение, есть четкие условия по расходам, если менеджер решает их превысить дабы создать какой то супер результат это не возбраняется и может быть тоже оплачено при создание договоренностей. Поездки за город оплачивается. Питание и связь нет, мне кажется это смешным, надеюсь не надо объяснять) А помещения разные бывают у нас критерий подбора свой и мы страшащемся для народа, а не для того чтоб в красивом торговом центре просиживать штаны) Бывают очень хорошие пристежные точки, бывает не очень, нам важна доступность точки для населения и чтоб было легко найти нас.

Вывод, я думаю прочитав все это вы сделаете сами, а не Ольга за Вас, действительно этот бизнес не для нее, и это не плохо, просто разные приоритеты в жизни, только задумайтесь, осознано ли она выбрала такие приоритеты или общество выбрало за нее быть серой "воспитанной" массой.

А по поводу карьеры вы надеюсь поняли из текста выше, и если Вы хотите в этом убедиться, WELCOME.
Алексей
2019-03-21 15:31:16
поддержал(-а) отзыв
Не стоит идти работать в эту компанию!
Полезный отзыв?
Похожие компании