СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТД Снежная Королева

Татьяна
13:08 28.02.2013
Город: г. Москва, Г.Мытищи ТЦ Июнь
Положительных моментов нет.
Вот моя история:

Я, Любимова Татьяна 22.02.2013 г. была принята на должность мерчендайзера директором данного магазина в лице Гринько Екатерины Александровны без официального оформления по ТКРФ на испытательный срок в один день с графиком работы 5/2. Далее по истечении четырех рабочих дней я так и не была оформлена официально, на мои вопросы директор отвечал в грубой форме и унижал при своих подчиненных. а также Гринько Екатерина Александровна заставляла выходить в эти рабочие дни в ночные смены, что не было ранее оговорено в устной форме при приемке на работу. Я честно отработала в Вашей компании четыре полных рабочих дня, да еще и с ночными сменами, что могут подтвердить сотрудники данного магазина, которые будут выступать в качестве свидетелей.

27.02.2013 г Гринько Екатерина Александровна попросила меня в грубой форме за дверь и на мой вопрос по поводу компенсации развела руками.

Со мной поступили несправедливо и обманули самым подлым способом, в связи с чем я буду вынуждена обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру для выяснения обстоятельств данного происшествия и вынесения справедливого решения и наказания виновных лиц.

Административная ответственность за правонарушения, связанные с нарушением трудового законодательства, предусмотрена в КоАП РФ.

Согласно статье 5.27 КоАП за нарушение законодательства о труде и об охране труда предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Штраф налагается на должностных лиц (понятие должностного лица раскрыто в ст.2.4 КоАП РФ).

Ира
2013-03-14 13:05:00
Искренне желаю Вам удачи!
Лариса
2013-07-20 09:05:00
Действительно, работодатели слишком часто игнорируют трудовой кодекс. Удачи вам! Напишите чем все закончилось.
аноним
2014-05-29 08:24:00