Татспиртпром

tatspirtprom
+7 (843) 222-08-50
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Татспиртпром(51)
Венера (Сотрудник)
10:39 13.04.2023
В компании работаю уже более 7 лет и очень довольна.
Благодарю компанию за возможность карьерного роста, за возможность развиваться, получать богатый опыт, углублять свои знания. Действительно компания, в которой можно расти и это огромное преимущество. Также хочу отметить, что ТСП стабильно растёт, развиваются новые направления в алкогольном бизнесе, что говорит о правильном подходе управления компанией. Приятно работать среди команды профессионалов, классно понимать что тебя ценят как сотрудника.
Долгое согласование документооборота внутри компании
Ралина (Сотрудник)
21:02 05.04.2023
Удобный график работы, вахта, дружный коллектив, комфортное рабочее место
Существенных недостатков пока не заметила, не так давно работаю в компании
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:36 28.03.2023
Интересная, разнообразная работа, позволяющая развиваться. Нет времени для расслабления. Постоянное движение. Руководство компании заботиться о своих сотрудниках, есть годовые бонусы, полис ДМС, курсы, экскурсии. Рада была работать в данном коллективе. Увольнение из-за переезда.
Существенных недостатков нет. Можно было б организовать столовую в РЦ для работников.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:14 27.03.2023
Я уже имела опыт работы торговым представителем, поэтому в эту компанию пришла уверенной в себе, меня взяли. Задачи ставят супер амбициозные, но в целом выполнимые. Работа на стабильного производителя, многие из команды работают по несколько лет . Со стороны работодателя все условия, которые оговаривались на собеседовании, соблюдаются, мотивация понятна. Работа не однообразная
С какими то весомыми недостатками не приходилось сталкиваться. Но компенсации ГСМ хотелось бы больше
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:17 20.02.2023
Хорошая рабочая атмосфера. Оформляют с первого дня официально. Зарплата и все выплаты по белому, без задержек на карту. Для меня удобное расположение от дома. Хороший соцпакет, ДМС
в офисе шумно, тк опен спейс
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:55 12.02.2023
Многие читают отзывы при поиске работы, и как всем известно, о хорошем пишут редко, зато о том что "накипело" без проблем. Это всё конечно лирика, НО, тот кто ничего хорошего сказать не может, маякните, где идеальная компания??? Такие есть???

Все люди топят за стабильность - ТСП отвечает этому пункту железобетонно. Смотря на все последние всемирные передряги (пандемия, война) никто в компании не остался без работы, все пашут. Зарплата своевременная, официальная. Коллектив нормальный (в каждом есть исключения, но) общая масса людей адекватная, с правильными ценностями. Если накосячил - получай "по шапке", но так везде.

Дают возможность реализовывать свои рационализаторские предложения. На своём личном опыте убедилась ,что карьерный рост реален (у кого-то относительно быстрый, у кого-то планомерный). Персональщики стремятся продвигать внутренних, что тоже плюс для своих.
Рыба ищет где глубже, человек, где лучше.
Ценных кадров ни одна компания не упустит, но и вечность работать на одном предприятии не будешь, прошли те времена.
Алия (Сотрудник)
16:35 26.01.2023
Белая ЗП и квартальные премии, ежегодная премия ДМС
Хороший коллектив
Столовая
Стильный и чистый офис, в каждом блоке есть своя кухня
По праздникам выдают всем сотрудникам по набору продукции
Есть свой портал для обучения, каждый месяц проводят тренинги
Вахта - микроавтобусы мерсы, забирают и привозят практически до дома
Удаленка - это не про эту компанию (категорически против нее)
Далековато
ЗП белая, но хотелось бы больше
Опен спейс (очень шумно)
Сотрудники которые работают меньше года не получают ежегодную премию и ДМС
Эмиль (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:36 29.11.2022
Работал в компании 2 года, по выплатам претензий не возникало, давали возможность получить доп.мотивации. Коллектив сплоченный, были те, кто работает по 5-7 лет. Регулярно проходили обучающие курсы по продукции и техникам продаж.
Нет амортизации авто, ГСМ оплачивают, но недостаточно
Ирина (Бывший сотрудник)
23:42 11.05.2022
Компания "Татспритпром" сплошной обман. Уволила в конце апреля 2022 большое количество людей по всей России , зп Не выплатила, до сих пор . Все сотрудники проведены в непонятные агенства ! И если выплатят ЗП то только оклад , а ЗП серая, тобишь копейки.Воопще одним словом компания - сплошное кидалово! Они скрываются о налогов и на людей им насрать! Главное они проворачивают свои незаконные махинации!!!
У компании свои предстовление о порядочности, честности!!!
Руководители вышестоящие -ад!!! Начиная с Сычёва, Киселева.
......
Руководите в регионах ( ТМ, супервайзера) отличные ребята!
Подитожем: обман и не выплата зп сотрудникам
Саша (Сотрудник)
22:44 11.05.2022
Последнее время их нет
Сотрудников оформляют то самозанятыми , то на не понятные агенство в
Новосибирске, ЗП черная! Раньше зп была более или менее достойная сейчас нет! Постоянно тесты тесты , еженедельные , квартальные!!! Были полезные для работы - так нет полная чушь!!! Приходишь с работы и сидишь , проходишь! Вышестоящее руководство воопще не понимает ситуацию в полязпдачи зачастую не выполнимые
Светлана (Бывший сотрудник)
18:58 28.11.2018
Никаких
В целом ощущение что у компании стоит задача минимально оплачивать труд работника. Компенсация гсм в 2 раза ниже прокатанных километров. Служебные записки дальше офиса не уходят. Никакое руководство их не видит. Отпуск никто не оплатит, да еще и в половину урежут бонусную часть, в независимости от выполненых планов. Отчетов столько, что продажами уже и заниматься некогда. Клиентов постоянно обманывают на бонусы и задерживают на 2 месяца. Выдумали новые системы для отмывания денег. Согласованные планы запросто корректируются в середине месяца, если кто-то увидит что ты их выполнишь. В штате одни муж жена брат сват. Интересы и задачи руководства и подчиненных не совпадают. Могут запросто неделями не привозить товар, а с тебя спрашивать результат с такой рожей как будто ты сам должен был машину из казани пригнать. Одним словом одно наедалово. А можно еще писать и писать.