Татспиртпром

tatspirtprom
+7 (843) 222-08-50
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Татспиртпром(51)
Матвей (Сотрудник)
10:37 29.05.2023
Стабильная государственная компания, белая ЗП - выплаты 2 раза в месяц, корпоративное обучение, понятная мотивационная программа для сотрудников, оплачиваемый отпуск, ДМС - после года работы.
Низкий объем ГСМ для полевых сотрудников.
Саид (Сотрудник)
10:26 26.05.2023
Полное соблюдение ТК. Заработная плата без задержек. Постоянные дополнительные, монетарные и не монетарные мотивации для сотрудников. Премии за стаж. Премии годовые. Системно развивающийся и лидирующий федеральный ассортимент продукции. Обучающие и развивающие программы для сотрудников. Карьерный рост.
Сплоченный коллектив. К новичкам персональный, положительный подход.
Дополнительное медицинское страхование.
Стремильное развитие во всех направлениях деятельности.
не встречал...искать не буду...
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:00 24.05.2023
Отличная компания!!! Классный коллектив. Белая зарплата. ДМС. Принцип KPI прост: лучше работаешь - больше зарабатываешь. Зарплата своевременно всегда! Расчёт зарплаты понятен. Рекомендую!!!
НЕТ!!!
Наталья (Сотрудник)
Город: Белгород
10:13 24.05.2023
В данной компании работаю 6,6 лет . Заработная плата только Белая.Выплачивается стабильно, также отпускные ,больничные .Рекомендую !!!
их нет.
Надежда (Сотрудник)
Город: Орел
09:39 24.05.2023
Отличная компания! Работаю шестой год. Зарплата белая, доп. премирование сотрудников, полис ДМС. Рекомендую.
НЕТ!
Анна (Сотрудник)
13:52 11.05.2023
Работаю с 2017г. Стабильная работа, крупная компания, хороший соц пакет, белая з/п, обучение, премии, дружный коллектив.
Не выявлено
Валентина (Сотрудник)
Город: Архангельск
08:37 11.05.2023
Белая зарплата, все процессы внутри систематизированы и открыты. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Есть постоянное бесплатное обучение в удобной форме. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию. Карьерный рост. Огромный навык в планировании времени. Дополнительным плюсом является современная новая техника, премирование на постоянной основе,детские подарки, отпуск согласно графика,
отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Отсутствует оплата до места отдыха сотрудников, которые работают на территории расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Анна (Сотрудник)
21:29 10.05.2023
Белая заработная плата, после года работы - оформление ДМС, годовая премия. Возможно работать удаленно.
Иногда приходится перерабатывать
Тимур (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:01 10.05.2023
Белая ЗП,ДМС через год,премии по итогам года,официальное трудоустройство.Дружный коллектив,адекватное руководство.Возможность карьерного роста.
При желании работать и зарабатывать их в принципе нет.
Алсу (Сотрудник)
16:09 31.03.2023
Работаю в компании около года. Радует, что руководство видит потенциал и помогает развиваться и расти дальше. Все процессы работы меня устраивают.Коллеги дружелюбно настроены и всегда готовы помочь.
Отдаленность от города.
Чтобы отпроситься пораньше - надо заполнить много бумаг.
Олег (Сотрудник)
Город: Череповец
21:14 27.03.2023
В компанию пригласила знакомая (работает 5 лет), попал под акцию приведи друга. За меня ей дали премию))))))). Сам работаю 7 месяцев тоже попал под акцию. Жду пока знакомый пройдет испытательный срок (надеюсь на премию). О компании слышал раньше, пугали отзывы, но я не из пугливых гыыы. С первого дня ждал подвоха (жду до сих пор), но пока вроде все нормально. Зарплаты конечно не самые высокие, но есть вахта, не трачу деньги на дорогу, выплаты в срок. Можно со скидкой покупать продукцию. Коллектив не плохой, есть «своеобразные», но их можно игнорировать))))
Первый год работы очень немотивированный в плане отсутствия премий, чтобы пользоваться ДМС нужно работать минимум год, потом чтобы получить годовую премию, нужно полный год отработать, чтобы в программу льготной ипотеки войти тоже отработать надо долго, по моему, 3 года, а я шел с учетом что смогу быстро ипотеку взять. В прошлом году небыло корпоратива, тусовка не удалась.
Руслан (Сотрудник)
16:08 21.03.2023
Начитался отзывов, были сомнения, стоит ли вообще идти на собеседование. Всё оказалось не плохо. Прошел испыттательный срок, все первоначальные договорённости соблюдены. Коллектив разношерстный, но работать можно. Попросили написать честный отзыв. Вот )
Все 8 часов занимаешься только работой не поднимая головы, есть обеденный перерыв, но в остальное время редко удаётся попить тот же чай (я татарин)
Алексей (Сотрудник)
09:13 13.03.2023
Работаю в компании чуть меньше года, все устраивает. Трудоустроили с первого дня;
Есть испытательный срок, на этот период премию ежемесячную выплачивали;
Выдают подарки на праздники в виде подарочных наборов алкоголя;
Есть вахта (для меня пересмотрели маршрут, сделали более удобный);
Красивый офис;
Хороший коллектив;
Отправили практически сразу на обучение и на повышение квалификации.
В первый год работы нет ДМС;
Первые 3 месяца не идут в расчет ежеквартальной премии ( только ежемесячную выплачивают);
Опенспейс (иногда очень шумно)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:38 28.11.2022
Достоинств нет
Крайне не рекомендую связываться с этой компанией и тем более в ней работать. Мутные схемы с трудоустройством и уплатой налогов, после чего вас будет "дергать" налоговая. Планы выставляют с расчетом на то, чтобы бы вы не получили премию - только голый оклад. За пять лет работы ни разу не индексировали заработную плату, наоборот только сокращали компенсацию на связь и топливо. Несколько раз "кидали" на бонусы
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
21:16 25.09.2022
Та ещё конторка, отработал в этой компании два года, по итогу при увольнении кинули на деньги, за последний месяц кинули на деньги, так что хотите быть кинутыми идите на работу в ООО Алкоторг!
Диди (Бывший сотрудник)
17:51 27.07.2022
Не увидела
Самое ужасное место, где мне доводилось работать.
Никаких условии для спокойной работы.
Карьерный рост не светит, если не подлизываешь. Коллектив одни крысы, которые любят подставлять перед начальством. Никто не может принять свою ошибку, умеют перекидывать ответственность на других. А ведь рыба гниет с головы.
Условия труда: если вы любите работать без выходных, то вам сюда. Лишний раз нельзя отпросится, про больничный вообще промолчу. Если ваш отпуск попадет на праздничный день о продление отпуска даже не думайте. Субботний день считается как двойная оплата, но посередине недели могут сделать выходной без вашего согласия и о двойных мечтать не приходится. На работу будете приезжать на час раньше, работать без обеда.
Условии нет, туалет сделать из того что нашли в мусорке, щели такие что можно было и не ставить двери. Летом мучались от жары, зимой от холода. Относятся как скоту.
МС ЛКК (Сотрудник)
08:26 11.05.2022
Оформляют на левые фирмы сотрудников. Никаких соц гарантии.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:05 29.01.2022
Белая зарплата, красивый офис.
Все компания-сплошное недоразумение. Максудов и его шайка все развалили.
Надежда (Бывший сотрудник)
17:36 29.10.2021
Белая зп
Работала в филиале татспиртпрома ГОССНАБ,отвратительное отношение к подчинённым,сплетни интриги,отдел кадров очень многое себе позволяет,разговаривает как хочет абсолютно,начальница молодая,но не помогала никак,всегда смотрела свысока и угорала,в общем рада,что ушла,хуже места не видела
Есения (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
19:31 24.06.2021
Вся белая зарплата, соблюдение всех праздников.
Компания ежегодно снижает зарплату при увеличении работы. Рабочий день длится с 8 до 20 раньше просто не успеешь всё сдать. При том что ЗП в 21г. Упала на 5 000. Если уходишь в отпуск, то 2 месяца зарплату не получишь.